Витамины

Витамины

Давайте поднимем тему беременности. Меня интересует какие стоит принимать витамины беременным и стоит ли это делать? 

Варун Оксана

Я уверена, что по этому вопросу лучше всего посоветоваться с врачом. Я бы не стала принимать никакие препараты во время беременности. Все таки серьезный период.

Надежда Ковалева

Тема беременности актуальная для каждой женщины, я просто уверена, что у каждой из нас есть своя история. Я на протяжении всей беременности и весь период кормления грудью принимала витаминный комплекс Элевит Пронаталь, именно эти витамины мне назначил мой гинеколог. Если Вы планируете ребенка, то здесь можете следить за своей овуляцией https://www.elevit.com.ua/ru/tools/ovulation-calendar/ , именно этим календарем я пользовалась до зачатия своего первенца. Кроме календаря, на ресурсе найдете много интересной и полезной информации для беременной, кормящей и женщины которая только собирается беременеть.

Вадим Бажненко

Лучше всего пройти консультацию у вашего гинеколога, чтобы всё было правильно.

Monikka

Я принимала мультивитамины New Chapter Perfect Prenatal Мультивитамины для беременных 96 таблеток https://rozetka.com.ua/new_chapter_727783003164/p55170840/

Поддерживают здоровье будущей матери и помогают плоду правильно развиваться.

Одними из самых важных компонентов для здоровой беременности является фолиевая кислота и витамин Е. Они влияют на правильное развитие плода, в частности его мозга, уже на ранних стадиях беременности.

Мультивитамины New Chapter Perfect Prenatal Мультивитамины для беременных 96 таблеток (727783003164)

chernyavyy

Ну не знаю, тут только жоктор вам может подсказать - лучше не рисковать лишний раз

yana-shevchenko

Я только фолиевую кислоту пила, а так больше на полезные продукты налегала в период беременности

irapopova

Я вообще к таблеткам отношусь негативно, стараюсь лишний раз не пить препараты. Но вот в период беременности пришлось употреблять пробиотики, вот такие брала https://www.zakvaski.com/probiotics/passortiment.html У меня было сильное расстройство, изжога и несварение особенно в первом триместе - только эти пробиотики и спасали. Поэтому всем рекомендую - отличное средство, чтобы восстановить работу ЖКТ.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1898
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169195
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.