Микрофон

микрофон что бы успешно заниматься вокалом

Мой одногруппник с которым мы поддерживаем дружеские отношения решил приобрести себе микрофон что бы успешно заниматься вокалом и попросил меня помочь ему выбрать.

Аннушка Серая

Так помогите, в чем заключается ваша проблема?)) Хороший микрофон можно купить на розетке, насколько мне известно, то там выбор хороший.

Милана Матвиенко

Современные вокалисты отчетливо понимают что для достижения отличного результата при выступлении необходимо иметь качественные вспомогательные инструменты. Поэтому для них интересен вокальный микрофон Shure. Он имеет ряд особенностей и внушающих параметров.

 

иван иванов

а где можно заказать микрофон для записи видео?

Анатолий Пронин

 
а где можно заказать микрофон для записи видео?

Веду давно свой блог и вот недавно начали подписчики жаловаться на некачественный звук, видать что-то с телефоном. Желания менять телефон нет, поэтому решил заказать себе портативный микрофон http://for-extreme.com.ua/, который можно подключать к телефону. В будущем планирую приобрести профессиональную камеру, и теперь уже микрофон можно будет подключить и к ней.

emailm onke

 
Мой одногруппник с которым мы поддерживаем дружеские отношения решил приобрести себе микрофон что бы успешно заниматься вокалом и попросил меня помочь ему выбрать.

Микрофон то конечно хорошо, но комнату где будете заниматься, надо в обязательном порядке обклеить шумоизоляцией это даже если вы будете покупать очень хороший микрофон! 

Аннушка Серая

Взяли Родовский микрофон

Орест Гринишин

Соглашусь, родовский самое то.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.