Поздравить подругу

Поздравить подругу

Как можно красиво и оригинально подругу из Киева с днем рождения поздравить?

Ольга Митиш

Вы можете в день рождения вашей подруги подарить, например, букет из воздушных шаров. Шары можно вот в каталоге этой киевской фирмы https://sharik.kiev.ua/ выбрать. По Киеву у них круглосуточная курьерская доставка. Получится так, как вы и хотите красиво и оригинально.

Елизавета Моровьева

  Я решила поздравить ее вкусненьким чаем) Она просто у меня гурман, любит пробовать все новое) Поэтому подумала что настоящий китайский чай это будет классный подарок)) Вот заказала онлайн через магазин в котором всегда покупаю для себя   https://newtea.ua/chay/chay-ulun/vid-zheleznaya-boginya-miloserdiya называется 

те гуань инь) 

ira sawdia

А какой бюджет на все это дело?

ira sawdia

Если скромный бюджет то можно просто букет цветов подарить вот, например на Розетке есть красивые живые букеты цветов, у них еще и стабилизированные розы можно купить, но такие не всем нравится. Лучше просто букет живых цветов или коробку конфет, можно духи. Смотрите по обстоятельствам.

Shaydur M

Лучше прямо спросите, чего хочется подруге

Нина Петрова

Так дійсно, можна спитати, що хочеться. Або ж подарувати гроші.

Галина Ворчак

Видосик в ФБ, подарочек Новой почтой с доставкой - и все будет тики-тики!

Ирина Коваленко

Я можу підкинути ідею - купити подарунковий сертифікат в giftmall  https://giftmall.com.ua/uk/catalog Тут великий вибір сертифікатів від усіх торгових марок і брендів України. Певно, що вибрати є з чого. Завжди, коли дарую такі подарунки, іменинники в захваті.

Михаил Бойко

Хочу поздравить свою подругу как-то оригинально. что можно придумать? Бюджет небольшой. Но хочется создать чувство праздника.

Игорь Краснов

А подруга - это ваша любимая? Если вы влюблены и не слишком располагаете деньгами, то можновсе-таки попытаться устроить праздник. Расскажуц на своем примере. Я купил своей девушке красные воздушные шары в виде сердечек, а также купил целую коробку жевательной резинки https://rozetka.com.ua/jevatelnaia-rezinka/c4625046/ "Любовь это". Как раз по тематике подходит и презентовал со словами: я тону от любви к тебе. Получилось очень оригинально. Все вкладыши мы разворачивали целый вечер и смеялись.

deram32

Интересно сколько лет этой жвачке. Помню еще в детстве жевал ее. Самая крутая была. Да и сейчас остается. 

bestmarifell

Для подруги можно сделать приятным подарком - визит в спа салон. Могу предложить вот этот https://elephant-spa.com.ua/ Я у них покупала мужу тоже услугу массажа, ему очень понравилось. Даже потом сам еще себе покупал массажи там)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170298
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.