возвращение из-за границы

и вирус

Как вы относитесь к тому, что в связи ситуацией с коронавирусом все "заробитчане" возвращаются в Украину? 

Лия Иванова

Ну, уже ниче не поделать, кроме как заботится о себе  и о своих близких. 

Мы с мужем  вот тут закупили антисептиков https://male.com.ua/g86225890-antiseptiki совсем недорого. 

Используем при каждом выходе за покупками .Очень хорошая продукция,  состоит исключительно из безопасных составляющих, на что я обратила внимание. 

А разные сомнительные вещества я бы покупать не советовала! 

Ковалев Руслан

 
Используем при каждом выходе за покупками .Очень хорошая продукция,  состоит исключительно из безопасных составляющих, на что я обратила внимание.  А разные сомнительные вещества я бы покупать не советовала! 

это конечно прекрасно, но как это относится к вопросу автора?  

Руслана Войтенко

да, собственно не в этом вопрос 

Varvina Yulya

в смысле как?

у вас есть какое-то сформировашееся негативное мнение на этот счет?

что плохого в том, что люди, которые являются гражданами этой страны, сюда же и вернулись? что вас смущает?

вы меня удивили максимально просто..

если вас смущает,что приехавшие домой не будут соблюдать карантин как это положено - https://piligrim.ua/news/vozvrashhenie-ukraincev-iz-za-granicy-obnovlyaetsya

то тут мы как бы ничего не сделаем. это все на их совести. ну, и штрафы ж таки ввели, проверяют онлайн по базе, так что хватит параноить.

Саша Сатик

Могу сказать что даже учитывая то сколько людей вернулись из заграницы у нас нет большого наплыва больных на этот вирус. Тоесть уже можно сказать что Украина коронавирус проходит с минимальными потерями (особенно если сравнивать с другими странами). У нас не очень большая смертность, так что все пока нормально. Скажем так, заробитчане не стали причиной какой-то сильной эпидемии 

Василий Карпенко

А куда им было возвращаться? Вопрос в том, что сейчас некоторые европейские страны приглашают на работу украинцев снова. Но наше правительство не выпускает. Работу не даёт, денег не дает и не пускает. Дебилы! Что еще можно сказать.

Даша, Кузнецова

Все люди, куда им еще возвращаться, как ни к себе домой?

Как говориться вернутсья всегда можно, а вот снова уехать зарубеж - это уже проблемка...

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 893
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169943
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.