Грудное вскармливание

Грудное вскармливание

Девочки, предлагаю вам обсудить тему "Грудное вскармливание". Кто сколько кормил своих малышей и повлияло ли это на их иммунитет?

Оксана Андрусив

Я кормила свего ребенка только пол года, у меня не было много молока и оно постепенно пропадало. Приходилось практически с первого дня докормливать смесями. 

Надежда Ковалева

Я считаю, что кормить ребенка грудью нужно как можно дольше. Я со своим ребенком именно так и делала, кормила его до 1,5 года, пока он сам постепенно не отказался от груди. Многие мамы отказываются кормить своих детей долгое время только потому, что нужно правильно питаться и отказываться от вредных привычек. Вот интересная статья на тему как именно нужно питаться во время кормления грудью http://www.babygastro.org.ua/pitanie-mamy-pri-grudnom-vskarmlivanii-osnovnye-pravila/лично я придерживалась всех этих советов и правил. Я счиатю, что полтора года - это идеавльное время для того чтоб кормить ребенка грудью.

исаева ангелиа

ВОт хорошо, что я уидела эту тему возможно кто чего толкового подскажет. Подруга недавно сказала, что ребенка им будет рожать суррогатная мама (у подруги бесплодие и родить самостоятельно не может). Они даже уже в агентство суррогатного материнства обратились https://surro-mama.ru вот только она не знает что делать тепреь с ГВ, оан просто хочет чтобы суррмама кормила еще какое-то время, а я говорю, что атк нельзя. вот кто прав с нас?

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.