Дети

Детский рост

Все знают что дети быстро растут, но в этом скрыто несколько проблем с которыми можно ознакомится чтобы потом избежать не нужных проблем. Вот в статье влияние быстрого роста ребенка на организм я узнал об этом, очень интересно все расписано и каждый сможет узнать для себя и детей много нового. А вы что думаете по этому вопросу?

Алексей Деркач

Я еще могу добавить, что сейчас для деток есть множество угроз. Я могу подсказать как повысить иммунитет и сделать так чтобы болезни вас не касались. Потому что сейчас очень много всяких вирусов и эпидемий. Сейчас нужно повышать иммунитет и для этого вам поможет чай эссиак, я его себе брал и вам рекомендую. Я брал тут https://essiacoriginalherbs.com/ , еще ни разу не подводили, так что можете уверенно брать. Удачи. 

Лена Мирнян

Да

Виктория Кисилёва

Дети - цветы жизни. Все их любят

Алиса Серова

Да, просто порой с ними времени вообще не хватает ниначто, но на то и детишки они - я от них всё равно в восторге ! Недавно водила их в детский развлекательный центр, им очень понравилось

Алиса Серова

 
Да, просто порой с ними времени вообще не хватает ниначто, но на то и детишки они - я от них всё равно в восторге ! Недавно водила их в детский развлекательный центр, им очень понравилось

Водила в дитяча планета розваг, собственно. Повторюсь, с детьми нелегко - можете и сами сводить туда своих, будут счастливы, 100 %-в. А когда счастливы детки, то и счастливы их родители. Ещё, глядишь, совсем недавно карапузиками такими были, а сейчас подросли уже, скоро взрослыми станут

Арина Федотова

Вот почему так важно всегда обследовать детей чтобы знать что не так

исаева ангелиа

Вы знаете и правда, обследовать нужно обязательно, я вот узнала, что у знакомого ребенка недавно была диагностирована болезнь вот такая. Страшно, то что теперь предстоит очень длительное лечение и возможно даже нужна будет лучевая терапия, а все началось с того что у ребенка пропал слух, потом начались проблемы со зрением и как результат такой диагноз. 

Тамара Викторовна

Сейчас за детьми сложно уследить - очень серьезное влияние интернета.

Анна Викторовна Белая

За ці роки змогла впевнитись в тому, що про всяк випадок треба мати в  домашній аптечці ліки на будь-який випадок. Та не лише вдома, у дорозі та на відпочинку також. Можу беззаперечно сказати, що дуже ефективно від дисбактеріозу рятує пробіотик ентерожерміна https://enterogermina.ua/uk його можна приймати під час лікування та у якості профілактика. За інструкцією, можна навіть малюкам, то ж засіб реально для всієї родини.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2042
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170091
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.