Ролики

Ролики

Есть тут любители покататься на роликах? Посоветуйте пожалуйста какие ролики лучше брать для начинающего? Обычные или может специальные для фитнеса? А то была в нескольких магазинчиках, все советуют по-разному, никак не могу определится. Кто на каких катается?

Сергей

Берите для начала обычные, а там уже видно будет.

Я вот себе заказывал здесь https://werush.com.ua/ классные ролики для взрослых, которые мне посоветовал взять консультант. Так что можете проконсультироваться, они со знанием дела посоветуют для вас иделаьныей вариант.

Владислав Калинниченко

Берите просто обычные, падать в начале будете одинаково на любых Laughing out loud Зачем тратить больше. 

deerylo

Для дочки купила роликовые коньки MAXCITY Rover   они хорошо фиксируются на ноге без шнуркой и издят тихо 

Сумчанка

не любі, а для початківців. а вони з тормозом. як на фотці коментом вище. бо є ще без тормозу, для тих, хто без тормозів ))) ну вже профі зупинитись без нього.

Маргарита Вецель

Я, когда в первый раз встала на ролики, первые два раза падала по десять раз, и у меня стояли тормоза. Я их сняла и на третий раз поехала без падений, и до сих пор.

Vanes

Ролики это вообще моя страсть еще с детства. Я всеми вечерами на улице была только в них, реально я ими просто бредила. Вот даже дочке передалось наверное, тоже не может расстаться с ними. Не знаю кому интересно будет может, но мы вот не так давно в атв https://price.ua/supermarkets/atb-shop67865.html по акции прикупили еще пару, очень дешево кстати нам обошлись.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.