Квартира в Киеве

Недвижимость

Хотим с женой наконец-то приобрести свое жилье. Но вот цены на недвижимость кусаются. Реально ли взять квартиру в рассрочку?

Карина Ирклий

Конечно реально. Главное найти проверенного застройщика. Сейчас не каждая семья может себе купить жилье. Мы с супругом тоже долгое время искали выгодный вариант и нашли. В Соломенском районе расположен ЖК Малахит, там есть не плохие  скидки на квартиры от застройщика . И так же есть вариант рассрочки до 20 лет. Рядом расположена всю нужная инфрастуктура. Как по мне это крутой вариант, загляните на сайт и ознакомьтесь с ценами и условиями.

Kolina

Да, сейчас о недвижимости в столице многие мечтают. Лучше конечно покупать квартиры напрямую от застройщика, без посредников. Так и рассрочку можно получить и скидку. 

Мирон Миронов

Поддерживаю. В новой квартире всегда жить лучше. Мы вот сейчас тоже варианты подбираем. Пока больше всего нравятся квартиры в ЖК Новый Автограф https://new-avtograf.com.ua/ru Район хороший, зелени много. Планировки отличные, да и все, что нужно совсем рядом находится. Советовал бы обратить внимание на этот ЖК.

Орест Гринишин

Реально. Мне родители как раз и так купили. Правда всех нюансов не знаю, но можно. Если придется выбирать, то можете здесь поискать https://novobudovy.com/novobudovy/novobudovy-lvova выбрав другой город. Главное вам найти хорошего и проверенного застройщика, потому что нам посоветовали друзья родителей. Покупкой довольны, особенно я. Сейчас делаеться ремонт, но в скором времени перееду жить в свою квартиру.

Григоренко Данил

В  Киеве очень большие цены на недвижимость, поэтому смотрите сами. Даже не в самом хорошем районе цены запредельные.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.