Массажное кресло

Где заказать массажное кресло?

Форумчане, кто может подсказать, где заказать массажное кресло? Если есть те, кто заказывал, поделитесь контактами, пожалуйста. И расскажите, как часто вы им пользуетесь и в каких целях?)

Анастасия Аглоткова

Где заказать такое кресло пока не скажу, но могу рассказать, как часто пользуюсь. Примерно два-три раза в неделю, в зависимости от свободного времени. В силу того, что была травма, надорвала спину, часто бывают боли, небольшие, которые проходят после массажа.

Татьяна Иванова

А почему пока не скажете?) Вы пробовали ходить к массажисту? Или Вы только таким креслом и пользуетесь? Я почему спрашиваю, хотелось бы узнать мнение, что лучше, ручной массаж, или такого кресла?

Анастасия Аглоткова

Не скажу, потому что пока не купила себе массажное кресло, и где покупать буду пока не знаю)

Да, ходила к массажисту, и иногда хожу. К моему очередь большая и не так просто попасть. Поэтому я выбрала салон, где есть такие кресла, и хожу) А по поводу того какой массаж лучше… Даже не знаю, как по мне, одинаково)

Татьяна Иванова

Интересно как получается… А я слышала среди коллег, задавала им тот же вопрос, что массажное кресло лучше, поскольку проработает все участки тела, и уделит равномерное внимание всем участкам, чего массажист, например, может не сделать.

Анастасия Аглоткова

В принципе так тоже верно. Но видимо мне с массажистом повезло, если я разницы не вижу. Хотя у таких кресел в чем еще преимущество есть, они ведь имеют программы разные. То есть не один и тот же массаж, а каждый раз можно выбирать что-то новое.

Татьяна, Олейник

Я пока не заказала, но тоже в поисках магазина, где бы это можно было сделать. Сейчас хожу в специальный центр на такой массаж, но это занимает слишком много времени. Хотелось бы иметь такое дома) Вот есть неплохой магазин, где можно посмотреть массажное кресло - https://xn----7sbabxbe8akco3bgai8m.com/massazhnie-kresla. Выбор нормальный. Осталось только продумать с какими бы функциями и программами выбрать и буду брать. Надеюсь консультанты действительно помогут подсказать в этом вопросе.

Константин Гавюк

Если вам дорого покупать массажное кресло, то всегда можно немного сэкономить и купить массажную накидку. Они по функционеальности ничем не уступают креслу, также массажуруют все проблемные зоны, но более мобильны, можно везде брать  накидку с собой. Я покупал на этом сайте https://массажные-накидки.com/massazhnyye-nakidki, большой выбор, на любой достаток.

Ольга Стецив

Я не заказывала, но можете поискать на пром или олх. Там дешевле будет и точно найдете)

Ирина

Не подскажу про массажное кресло, но я начала с малого, приобрела себе https://marutaka.in.ua/massazh-marutaka ,осталась очень довольна. Прихожу уставшая с работы и релаксирую. Массажер справляется со всеми заявленными характеристиками. Снимает отечность, усталость и предотвращает варикоз.

Зина

Могу рекомендовать массажиста, остеопата, реабилитолога Олега Мирошниченко, который имеет более 30 лет опыта в практике лечебный массаж, а также является профессионалом в области мануальной терапии. Мануальный терапевт быстро и качественно определит диагноз, проведет надежную диагностику, подробное консультирование и эффективное лечение различных заболеваний. Предложит мягкую, безопасную и проверенную технику работы с индивидуальным подходом к каждому пациенту. Также предоставит комплексную реабилитацию, обучение самореабилитации и технике медитации.

Оля

Ерунда это все, вот честно слово. Массажное кресло это просто игрушка. Нормального массажита никто не заменит, вот вам такой факт и нужно его признать.

zeeftas

Присмотрела себе массажное кресло   Top Technology Pilot Top Technology Black  кто разбирается в этом направлении , стоит брать или посоветуйте что то лучше ?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.