Обезбаливающее

Обезбаливающее

Девочки чем спастить от головной боли? 

Оксана Андрусив

Нужно выяснить причину боли. А потом уже вам что то советовать. Я стараюсь не принимать разных лекарств, так как это вредно здоровью, поэтому если болит голова, стараюсь прилечь и выпить горячего чая.

Надежда Ковалева

При головной боли отлично справляется обезболивающее Нимид. Препарат совсем не вреден и главное быстро и эффективно помогает. Я его принимала, даже когда болел зуб, за минут 10-12 зуб переставал болеть.

yana-shevchenko

Согласна, если боль из-за усталости или смены погоды - это одно дело, а если регулярные сильные боли до рвоты, то стоит сделать обследование головы на МРТ. Это можно сделать в медицинском центре Томоклиника, находится он в Кропивницком. 

optimuss prime

Идти к врачу

Комиссарова Ольга Владимировна

Нурофен или кетонов, когда не могу терпеть боль

Валентин Дунаевский

Я покупаю Вестинорм уже довольно продолжительное время. Снимает головную боль достаточно быстро и эффективно, мне нравится. А главное не очень дорогой и можно всегда купить лекарства киев в аптеке доброго дня. Это целая сеть, а онлайн можно заказать любые медикаменты с доставкой на дом или офис. Также удобно, что можно заказывать через интернет, а потом в аптеке просто забирать готовый заказ. Так получается удобнее, поскольку знаешь наверняка, что все средства будут в аптеке и не придется бегать по нескольку раз. Вестинорм у них беру по 124,5 грн.

Анна Викторовна Белая

Біль буває різного виду, тобто походження. Якщо він виникає внаслідок спазму, то краще за все приймати НоШпа https://no-spa.ua/uk. Вона допомагає і від болю напруження голови - сама приймаю періодично, коли боротися власними силами нема сенсу чи терпіння. Тіблетки досить дієві, при цьому за весь час прийому жодних негативних наслідків для себе не відчула. Будете пробувати - обов'язково прочитайте інструкцію.

Yukatan

Всем привет. Не знаю кто придумал сайт справочник лекарственных средств Украины, но я им пользуюсь если не каждый день, то пару раз в неделю точно. Сайт https://medicament.com.ua/ у меня в закладках, и на компе, и в телефоне. Всегда выручает описанием лекарств.

Киселева Юлия

Обратитесь к врачу, он вам поможет избавиться от головных болей.

Диденко Виктор

Головные боли https://www.gongalsky.com.ua/zabolevaniya-nervnoj-sistemy/golovnye-boli/ имеют разный характер и диангностику всегда разную в каждом конкретном случае: УЗИ, МРТ, электрокардиография или рентген врач назначает. Мне помогли избавиться от головных болей в клинике Владимира Гонгальского в Киеве, советую к ним обратиться.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1228
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170289
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.