Изучение английского языка

Изучение английского языка
Когда я был ребенком,то в школе моим любимым предметом был английский язык,а вот моему сыну английский не идет.Я хотел бы записать его в школу английского языка,подскажите пожалуйста хорошую школу в Киеве?
 
Jers
Мне тоже в детстве английский язык хорошо давался,я его и сейчас не плохо знаю,но можете найти для своего сына хорошего репетитора который поможет вашему сыну в учебе
 
Zachiq

Значит ему плохо преподают, согласен, надо менять школу. Рекомендую хорошую школу в Киеве на этом сайте https://playroom.co.ua/  Playroom - это англоязычный садик, начальная школа и англоязычный детский клуб, где изучать английский язык легко и интересно. Дети общаются с носителями языка, создаются естественные условия для лучшего усвоения английского. Playroom уникален тем, что здесь учится также много англоязычных детей. Взаимодействие между детьми с разным мировоззрением обогащает понимание мира вокруг них.

Петр Городон

Я придерживаюсь мнения, что нужно компоновать множество методик изучения английского, так как это даст максимально полезный результат. Лично я изучаю английский так: смотрю сериалы/фильмы/интервью на английском (ororo.tv неплохой ресурс для этого), читаю простенькие книги (какие-нибудь коротенькие рассказы Джека Лондона, как вариант), стараюсь ежедневно учить новые слова. Вот книги по английскому языку я заказывал тут вот https://www.britishbook.ua/ . Как раз для обучения хорошо подходят.

Zack

в киеве бритиш кансел хорошая

иван иванов

  Искала специализированную школу, чтобы научиться английскому языку. В интернете узнала о курсах, которые проводились в школе English Prime. Здесь основное внимание уделено практике общения. Это было основным моментом пойти учиться. На сайте http://englishprime.ua смогла записаться на курсы. Выучила английский хорошо, что позволяет общаться с иностранными партнерами.

anna rozenko

Такая же ситуация  Sad

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1887
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169191
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.