Буду менять окна на пластиковые

**

Всем привет,форумчане.Я тут решил,что во время отпуска буду менять окна в квартире,на этот раз выберу пластиковые окна.Но вот мне интересно,а при небольшом бюджете в какую компанию лучше всего обращаться в Днепр по вопросу монтажа пластиковых окон?

aleksei romanof

А какой у вас бюжет то и сколько окон хотите менять?

Антонина Сергеева

Самые лучшие окна для меня,это Rehau http://okna-dnepr.dp.ua/rehau.html ,это самые высококачественные профили в мировом рынке,да и ценовая категория у них не высокая.Мы заказывали окна в компании Фабрика Комфорта в Днепре,выбрали модель с трехкамерной системой,у них огромная звукоизоляция и для меня это самые комфортные окна теперь))Довольна,что их выбрали.

Зина

Недавно в квартире поменяла металлопластиковые окна Харьков и застеклила балкон, пересмотрела огромное количество оконных фирм, и остановилась на компании https://oknaekipazh.com.ua/. Для родителей на дачу тоже буду у них заказывать проверенные профильные системы WDS и Aluplast. Оконные конструкции делают на совесть и качественно их устанавливают. Цены также адекватные, не такие заоблачные, как у других.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1032
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170105
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.