Хочу создать сайт

**
Здравствуйте.Вопрос к бывалым: стоит ли самому попытаться создать собственный сайт,у вас есть опыт в этом деле?
Много времени это все занимает?
 
Михаил Царевский

У меня так: оплачиваете хостинг (у меня Be-get, там все просто и понятно, административная панель нормальная), регистрируете домен, скачиваете Wordpress, скачиваете шаблон для сайта какой понравится, и начинаете его наполнять содержимым. До этого на Joomla сайт делал, вот где была запара с меню, а на вордпрессе все яснее некуда.

 

 

 

 

Николай Хромченко

Да зачем самому заморачиваться,если в наше время столько компаний,которые занимаются созданием сайтов и их продвижением?Есть SEO специалисты, компания "Seo Solution": https://seosolution.ua/services/programming.html ,у них большой опыт в продвижении и раскрутке сайтов,интернет-магазинов в том числе.Я вам советую не сомневаться и обратиться к ним,ибо в свое время я обращался к данным ребятам,они мне здорово помогли,дали моему интернет бизнсу отличный старт.    

 

 

 

 

Максим Удовенко

После создания сайта можно заняться SMM продвижением в социальных сетях. В компании GS4B можно заказать эту услугу. Они сделают вам эффективную рекламу в соцсетях https://gs4b.com.ua/services/smm/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169914
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.