Корм для животных

корм

Купили себе щенка таксы и теперь ломаем голову, чем лучше его кормить. Подскажите!!

Света

 Сейчас большой выбор   сухих и влажных готовых кормов. Я  порекомендовала бы определиться  и кормить любимца одним и тем же видом, так как по причине резкого перехода с одного вида на другой у него могут начаться запоры.  У меня живет немецкая овчарка и  корма приходиться покупать много, поэтому я его покупаю через интернет.  Рекомендую зайти на сайт Онлайн магазина для домашних питомцев "ZOOmapa.com"  https://zoomapa.com.ua/sobaki/sukhie-korma/   - это отличный корм и приемлемые цены..

 

sveedriko

Для вашего песика могу посоветовать сухой корм для собак всех пород Orijen Adult Freeze-Dried https://rozetka.com.ua/orijen_o13170/p3003397/ подходит для всех пород собак и по цене не  дорого   

 

Марина Голубничая

А вы даете своим питомцам какие-то витамины?

Афродита

Считаю, что различные витамины и добавки обязательно давать .Особенно городским котам, у них же нет возможности выйти водвор и пожевать травку. Мы заказываем обычно тут https://smallpet.com.ua/g28485168-vitaminy-kormovye-dobavki пробовали разные варианты и фирмы. Все не плохие, просто нужно понимать для каких именно целей вы покупаете.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2167
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170302
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.