удаление морщин

удаление морщин

Здравствуйте. Кто может сказать где у нас качественно делают блефаропластику? Хочу записать маму на удаление морщин.

Вера Павловская

Здравствуйте. Мы с подругой делали лазерную блефаропластику вот здесь https://zir.clinic/oftalmoplastika-ru/ . Клиника с современным оборудованием, комфортная. К клиентам индивидуальный подход. Медперсонал вежливый и обходительный. И результатом мы вполне довольны.

Степан Грачук

Не по наслышке знаю о таком профессионале своего дела как Гударенко Вера Юрьевна, она отличный пластический хирург и дерматолог, можете убедиться в этом сами: https://medcity.ua/personal/dermatolog/gudarenko-vera-yurevna/ , лично у меня хорошая знакомая обращалсь к ней за помощью и Вера Юрьевна ей очень помогла. Результат её трудов я видел сам и могу смело сказать, что знакомая приняла однозначно правильное решение.

Логунова Марианна

Занете, иньекции творят чудеса, не стоит упускать возможность сделать свою кожу молодой. Я читала статью http://nalatty.com/cosmetology/gialuronovaya-kislota-v-borbe-s-morshhinami/ и готова полностью на эту процедуру

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1863
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169163
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.