Обручальное кольцо

обзор

Весна пришла. Осталось месяц до свадьбы) Уже практически все распланировали. Осталась загвоздка с обручальными кольцами. Не можем все не как с любимым человекаом прийти к единому. Какие вообще у вас?

Неля Иванченко

У меня простые классические, но я бы сейчас выбрала другие, что-то поинтересней, с фианитами например или каким-то узором.

Анастасия Бакуменко

 В быту гораздо практичней классика. 

Вика

А как по мне, это слишком скучно. Тем более в наше то время, где можно найти что угодно. Посмотрите например в Укрзолото https://ukrzoloto.ua/ . Сейчас в моде белое золото, поэтому рекомендую модель с кодом  UZS101120 .  Яркое и неповторимое с небольшими бриллиантами. 

rinsi@rambler.ru

А зачем выбирать одинаковые кольца?

У моего мужа классическое, а мне он купил Кольцо из красного золота с бриллиантами https://rozetka.com.ua/6556090/p6556090/ и никаких скандалов.

Вообще, я считаю, что это не та тема для ссор и если есть разногласия уже по таким пустякам, то может не нужно торопиться со свадьбой?.. 

Это все ИМХО, не обижайтесь, автор.

https://i2.rozetka.ua/goods/11704350/6556090_images_11704350345.jpg

Карина

Очень красивое кольцо и по цене недорогое

Ritta

Действитльно красивое

Ильяс

Красивое, никто даже не спорит. Но я вам больше скажу, если хорошенько поискать, походить по магазинам, то найти можно намного красивее и оригинальнее. Кроме того по цене даже дешевле будет. Вы вот ради интереса даже можете сравнить https://price.ua/catalog5739.html это колечко и несколько других, как по стоимости, так и по дизайну. Не знаю как вы, но я покупал именно так и при этом приобрел по более вкусной цене и более изысканное.

Виктор Козицкий

Добрый вечер! А как Вам вариант кольца-короны в золоте ссылка? Выглядят они конечно шикарно. Я планирую такие купить на помолвку. Стоят они немного дороже обычных, но того стоят. Кстати, в Золотом Веке сейчас солидные скидки на многие украшения, в том числе и кольца. 

Ростковская

Вы точно нычого не забыли? Я когда-то тоже была уверена пока не пришел день Х. Как вывод мы забыли ленты для свидетелей, голубей и так хотела свадебную книгу пожеланий https://eurochic.com.ua/product-category/gostevyie-knigi-pozhelaniy/ и о ней вспомнили только тогда, когда сели за стол. И кажеться все равно свадьба состоялась, все прошло замечательно. Но уже шесть лет нашему браку, а я это еще помню. Поэтому лучше перепроверить несколько раз чтобы потом не жалеть.

Влад Морозов

Я думаю прикупить себе с невестой тоже классические)

Анатолий Пронин

сейчас действительно с выбором золотых обручальных колец проблем нет никаких, но вот цены... мне кажется, что в магазине https://gen-tv.com/ru/ дешевле всего можно кольца такие заказать. как раз недавно дочку замуж выдавал, так там кольца заказывали и брошку ей на платье. вот советую там сравнить цены с другими магазинами, и вы сами убедитесь

Золушка Гансовна

Подскажу Вам отличные обручальные кольца, заходите по ссылке и выбирайте лучшее. Кольца от производителя по шикарным ценам со скидками Party

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2108
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169177
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64993
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.