Бытовая техника

Магазин

Бытовая техника облегчает нашу жизнь, особенно современная, поэтому если ваша техника несколько устарела, то можете купить новую в отлично интернет магазине )

mekeet

сейчас столько техники , что она заменяет практически все 

xessade

В интернете всегда можно найти дешевле ,я на прошлой неделе удачно купил по акции газовую  колонку  Roda JSD20 A6  всего за 2700 грн на  https://bt.rozetka.com.ua/gazovye-protochnye-kolonki/c82797/page=5/   по такой цене это почти даром 

Руслана Войтенко

Мне сейчас пылесос новый нужен, выбираю)

Кирилл Славгородский

Я тоже хочу новый пылесос взять, только вот не могу никак определится.. Выбираю между обычным и роботом!) Просто в квартире живет кошка, от нее не мало шерски, мне кажется, что робот-пылесос был бы кстати.

Анэстэйша

Оо.. Тогда советую присмотреться именно к роботам- пылесосам! У нас тоже кот дома есть, раньше 3-4 раза в неделю пылесосила, потому как собиралась везде шерсть, а когда купили робот то вообще не заметно!) На много легче с ним.. Могу еще посоветовать поискать через этот сайт - https://sravni.ua/catalog370.html, там можно быстренько посмотреть цены из разных интернет магазинов, тем самым сэкономить время и деньги.

Максим Удовенко

Могу посоветовать компанию "Кондиционеры Украины". Они занимаются продажей и установкой кондиционеров. Обратитесь к ним, если собираетесь покупать кондиционер https://air-conditioner.ua/

Тина Филова

Доброго времени суток, может вам заинтересует встраиваемая посудомоечная машина beko https://590.ua/vt/built-in-dishwashers/brand/beko? Я как раз видела, где именно ее можно заказать. Заходите.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1742
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169153
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.