Как вылечить зависимость от алкоголя

прошу совета

Предыдущий год был трудный для нашей семьи по многим причинам. И муж часто, что бы отвлечься стал вечером выпивать. В последнее время на мои замечания он реагирует очень остро. Очень переживаю, что бы это уже не было зависимостью. Очень часто попадаю на рекламу чудо-препаратов, которые без ведома больного отвращают от алкоголя. Как думаете это правда?

IrinaOk

Нет! Даже не пытайтесь накормить супруга этими препаратами если не хотите стать вдовой. От бабок всяких там и то больше пользы. А лучше, конечно это квалифицированный специалист.

Виктор Алексеев

Если вам нужна частная наркологическая клиника по лечению алкогольной зависимости, то я могу вам посоветовать обратиться в Vector Plus https://vector-plus.com.ua  у них работают специалисты с большим опытом работы и могу отметить что у них достаточно низкий процент срыва, после прохождения курса лечения. 

Лана Лагоса

Конечно, надо обращться к специалистам, тем более, что это не проблема сейчас, в каждом городе крупном есть частные клиники, которые помогают людям в лечении алкоголизма. Можно узнать по ссылке на эту тему на их сайтах.

Maria25

Ну уж точно чудо-препараты не помогут.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.