Увеличение груди

куда обратиться?

Всем привет1 Серьезно задумалась о том, чтобы увеличить грудь, после второго ребенка - практически ничего не осталось... Куда посоветуете обратиться?

Карина Богданова

Знакомо, тоже после родов решилась на подтяжку и увеличение груди. Делала у Андрея Леонидовича Харькова, здесь http://md-kharkov.com.ua/surgery/breast-augmentation/ Осталась довольна результатов, грудь просто шикарная - и форма, и размер - все идеально. Советую созвониться и проконсутироваться, опытный хирург, знает свое дело.

Сусанна Барабанова

Выберите клинику как можно серьезнее. Нельзя рисковать со своим здоровьем! Очень хорошие отзывы слышала от подруги о клинике https://profmedical.com.ua/ . Она там увеличила грудь на размер себе в прошлом году. На сколько я могу судить и по тому, что она рссказывала, там все на высшем уровне. И аппаратура, и специалисты.

chernyavyy

Думаю, что стоит заграницей искать клинику для такой операции - это серьезное дело.

Tamov

Жена хотела сделать коррекцию груди, но боится. Моя знакомая ездила заграницу делать маммопластику - очень круто получилось

yana-shevchenko

Я тоже отечественным докторам не доверяю, хоть и многие пишуь, что у нас хорошая медицина и нормально лечат. Но если есть возможность, то лучше заграницу ехать, тем более на пластику гркди. Посмотрите цены в иностранных клиниках на сайте https://mediglobus.com/ru/ Там же можно заказать полностью все сопровождение пациента - от транферта до переводчика. Если решитесь, то настоятельно рекомендую воспользоваться этим порталом и сделать себе грудь в хороше клинике.

Мила Городнюк

Существуют ли иные действенные методы увеличения груди, кроме хирургического вмешательства? Только фитнес и косметологические способы не предлагайте, я уже убедилась, что они не дают реального эффекта.

Комиссарова Ольга Владимировна

Столько проблем с этими груднями после операций, что я уже передумала.

view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1496
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.