Простатит

лечение

Какие препараты действительно помогают при лечении простатита?

Катя Лемех

Помимо препаратов можно использовать народные методы, например, хорошо в лечении простатита помогает полынь горькая, способы применения могут быть разные, вот здесь http://provisor.com.ua/news/lechenie-prostatita-gorkoy-polyinyu-pokazaniya-dlya-muzhchin.html о лечении простатита этим лекарственным растением можете узнать подробнее, только учтите, что начинать лечение надо только после консультации с врачом.

Луна ИС

Простатит лечить врач  -врач андролог, иногда хирург, если ситуация катострофически затянутая. В отзывах https://otzivi-androlog.ru/otzyivyi-o-vrachax-xirurgax-andrologax.html в прочем читайте - сайт альтравиты поможет всё узнать. 

Юлия Любимова

простатит - частая проблема у мужчин, особенно с возратом. И правильно делают те, кто идут в больницу, а не запускают.

Юлия Любимова

  Сейчас столько разных средств от простатита, полные аптеки. Их то можно покупать и принимать, но вот поможет ли? Нужно пройти полное обследование и чтобы врач давал назначение.

Марина Фролова

  Простатит - такое серьезное заболевание, я не понимаю мужчин, которые заподозрив простатит, не предпринимают никаких действий,  а попросту ждут. Чего ждут - не понятно. Ведь, будет только хуже. И, оказывается,простатит не то, что вылечить самому невозможно, а его даже определить самостоятельно нельзя. Вот посмотрите, какие симптомы простатита https://onclinic.ua/blog/prostatitis и если есть подозрение - бегом к врачу. Мой муж в этом плане молодец, как почувствовал, что что-то не то, сразу пошел к специалисту. И, благодаря тому, что обратился вовремя, смог не усугубить, а даже полностью вылечится. 

    Так что, мужчины, идите к врачу и не тяните. 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170323
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.