Детская одежда

обзор

Кто где предпочитает покупать? Есть ли смысл брать в Сумах или же сразу в интернет? Главное качество для меня

Анастасия Бакуменко

В евробазаре или монафактуре есть отделы. Но там безумно дорого. Лучше сразу в интернет)

Неля Иванченко

Вообще не вижу смысла ходить по нашим магазинам. Лучше сразу в интернете посмотреть. Я предпочитаю брать детские вещи от компании рейма https://dnepr.info/news/innovatsionnye-detskie-veshhi-ot-kompanii-rejma-sezon-osen-zima . Главное что бы не наткнуться на подделку, покупайте у официального предстовителя. Мы на эту зиму такую курточку купили.

Лбьомыр Валерив

Я недавно на подарок покупал бодики для новорожденных в магазине Superbodik. Эти бодики отличного качества, сделаны так что бы малышу было в них удобно, ничего нигде не муляло и не натерло.

игорь крутолянов

Красивые куртки , можно покупать . 

Анна Власова

 
В евробазаре или монафактуре есть отделы. Но там безумно дорого. Лучше сразу в интернет)

Честно говоря не видела я там нормальных предложений. Дочке ничего не удалось подобрать((( 

Дима Колоткин

У меня супруга на Касте заказывает дется одежду. Там всегда хорошие акции проходят 

Карина,Антонова

 
Честно говоря не видела я там нормальных предложений. Дочке ничего не удалось подобрать((( 

А вы ещё до сих пор в Сумах одежду детям покупаете???? Я уже давно перешла на интернет-покупки. Одежда для девочек https://babyfox.com.ua/dlya-devochek/ мне очень нравится в интернет-магазине Бейбифокс. Там наверное чаще всего покупочки делаю. Сейчас вот по распродаже купила комбинезон на следующую зиму, больше 30 процентов удалось сэкономить. На весну тоже там гардеробчик присматриваю. Если закажете свыше 1000 грн., то за доставку вообще платить не придётся. Я уже и забыла, когда у нас в Сумах по магазинам ходила..... неблагодарное это занятие....

Катя Лемех

В интернете действительно дешевле получается, особенно если оптом брать, мы с девчонками на работе часто совместные покупки организовываем, последний раз здесь https://pr-tex.ru/product/svitshot-detskij/ недорогие детские свитшоты покупали, так некоторым из нас удается не только сэкономить на покупках, но еще и подзаработать на перепродаже.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169949
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.