Подарок папе

Он увлекся изготовлением мебели дома

Хочу ему подарить что-то для его нового увлечения, думаю сверла по дереву поискать. Где можно посмотреть? И какого производителя лучше?

ярослава ветрова

Я такое стараюсь спрашивать всегда, у того, кому дарить буду. Обычно они в этом разбираются и сами производителя и торговую марку подскажут. Можно ж не прямо спросить, если сюрприз готовите, если что

Лилия Козырева

Очень рискованный подарок, я бы не пошла на такой шаг. Может проще устроить ему вечеринку 

https://poiskpodarkov.com/den-rozhdenya/chto-podarit-na-den-rozhdeniya-otcu-164 или нарисовать тематический портрет. Как вам такая идея? 

ярослава ветрова

неожиданный поворот)) Думаю, человек, любящий мастерить замкнутый, шума не любит, возится в мастерской  свой - это самое любимое у него ,какая вечеринка? Это вообще не его. Девушка хотела в хобби поддержать

Вера тихонова

Да уж, совсем одно и то же. Ну портрет еще куда ни шло, но вечеринка для моего  - это еще тот стресс))) Нет, ищу то ,что и собиралась дарить

sjeta@rambler.ru

Лучше узнайте у папы что ему нужно для нового хобби - сами вы точно купите что-то не то.

Вообще, идея хорошая - теперь дело за малым.

Ну а я своему папочке заказала кофемашину https://bt.rozetka.com.ua/coffee_machines/c80164/filter/producer=siemens/  на день рождения чтобы он каждый день радовался вкусному ароматному кофе.

https://i1.rozetka.ua/goods/8741153/siemens_ti305206rw_images_8741153083.jpg

Вера Павловская

Повеселили)) вечеринку вместо сверл) 

Вера тихонова

все что угодно, кроме того ,что спросила

Вета Тонева

А главное, что и по ценам где-то рядом сверла и вчеринки с кофеварками) А насчет строительных интернет-магазинов помогу. Купить сверло по дереву можно тут https://insel.kiev.ua/sverla/f-25-tip-produktsii-sverla-po-derevu.html    Не раз там покупали с мужем чего-то с инструментов, и цены нормальные, и доставка. Да и дисконтная программа у них, мы скидку уже заработали.

oel94@bk.ru

смотря сколько лет папе и что он любит

Wilbrand

Спасибо, очень интересный совет!

Wilbrand

  Будет ли продолжение обсуждения? Я бы добавила информации.

Lisa Goroshko

А мой отец недавно увлекся коллекционированием, а имено - ножи.  Я уже пару раз пополняла его коллекцию, красивым ножами, ручная работа. Вот здесь https://zlatoz.ru/catalog/nozhi_ukrashennye_/ их заказывала. Папа очень доволен ими. 

Максим Удовенко

В качестве дополнения к подарку отлично подойте яркий букет свежих цветов. купить цветы в киеве рекомендую в Квиты Маркет, у них большой ассортимент букетов и быстрая доставка

Виктория Бужинская

Мой папа так же имеет огромное количество увлечений, но я не рискую дарить ему такие подарки, так как боюсь купить что-то не то. А так как он все свое свободное время проводит в гараж решили подарить ему термокружку, чтобы он всегда мог выпить чего-то горячего. Их сейчас огромный выбор и всегда можно подобрать, что стильное и красивое. Я заказывала в интернет магазине https://termokruzhka.com/ и осталась очень довольна, прекрасное качество и выгодные цены. 

Оля

Да что этоу вас за такой нудный подарок..сверла. Подарите что-то веселее...я вот своему подарил телевизор. Это действительно крутой подарок, папа был рад.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1408
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170079
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.