чистка зубов

Где сделать?

Интересует профессиональная чистка зубов, ее стоимость и эффективность. Делитесь отзывами.

Ирина Голицина

Мне все понравилось, зубы стали намного светлее, исчез налет, от которого с помощью зубной щетки избавится невозможно. Тем более, во время процедуры убирается зубной камень, который является началом многих стоматологических проблем. В общем, одна или две процедуры в году будут совсем нелишними, а стоимость чистки зубов смотрите здесь .

Марианна Иванова

О, благодарю!1! Wink

Мистер Икс

Решения, принятые глухой ночью, обычно теряют силу при свете дня. 

Алекса

Я никогда не обращался по поводу профессиональной чистки зубов, так как они у меня и так достаточно белые, но точно знаю, что в стоматологии Dent-Art https://dent-art.com.ua/ есть такая услуга. Если вам интересно, то можете позвонить туда и выяснить, сколько это будет стоить. Если цена устроит, то можете на прием записаться.

beefob

От себя могу посоветовать зубную пасту BlanX Med https://rozetka.com.ua/blanx_med_8017331020388/p3731400/  

c уникальным экстрактом арктического мха и целым комплексом олигоелементов, ежедневно насыщает вашу эмаль всеми необходимыми минералам.Стоит не дешево , но эффект отличный  

 


 

Виктор Алексеев

Всем привет, подскажите где лучше делать протезирование зубов http://kiadent.com.ua/category/uslugi/protezirovanie ?

Мне советуют обратиться в вот эту стоматологическую клинику в Одеесе. Цены у них не завышенные, что можете сказать на счет них?

Марина Голубничая

Можете проконсультироваться онлайн dentist.ua! У них на форуме какие только вопросы с здоровьем зубов не обуждают http://forum.dentist.ua/  ;)  Уверенна у вас получиться найти ответы на все ваши вопросы   Smile

Карина Богданова

Ребята, а кто отбеливал зубы? Довольны результатом? Куда обращались?

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170043
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64992
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.