Про подарок на др)))

))))))))))))
В выходные идем к родственникам на др... к ребенку, ребенку исполняется годик. Вот я думаю, что подарить? Может, подскажите что-то... Девочка)))
 
__Nice

О потребности малышки лучше всего спрашивать у родителей или когда не уверены в выборе подарка подарите лучше деньги, родители сами знают как их потратить и на что. А в дополнение к денежному подарку можете купить малышке красивое платье https://shafa.ua/kids/dlya-malyshey/platya-i-yubki/16301379-plate-na-godik и шарики или сладости.

beefok

красиво 

beefola

Купил жене на подарок  комплект фигурок  Mathilde M для арома декора https://rozetka.com.ua/aromadekor/c4640040/ 

фигурки имеют красивый вид и издают приятный запах

Skorpion 911

Ничего себе!Сколько хороших комментариев

НАталья Беленко

Что подарить на один месяц малшке?))

сестричка родила такую красивую прицнессу)

Елизавета Моровьева

Знаєте можете купити для сестри і дочки ікону наприклад, щоб вона була особисто малятка і оберігала її все життя) Ось купити ікони http://uk.axios.world/ikony  з больши вибором на всі випадки життя)

Mikary

красиво

Александра

Согласна, что в Киев огромный город и служб по доставке цветов там тоже много. Хочу сказать, что я периодически пользуюсь такими услугами, так как не всегда, получается, поздравить дорогих мне людей лично. Из всех магазинов, где я делала заказы, мне больше всего понравился магазин Ofelia https://www.ofelia.com.ua У них действительно шикарные букеты и доставляют очень быстро. Максимум по времени – это 3 часа. Бывало, что я вспоминала чуть ли не в последний момент и, тем не менее, успевали поздравить.

Мистер Икс

Сложно. Очень сложно, ничего не понятно. Хотя, наверное, пробема во мне Laughing out loud

Аркадий Филимонов

Как и многие родители, я стараюсь с раннего возраста привить ребенку вкус к хорошим вещам. У меня были сомнения по поводу крупных покупок по Интернету, но Николаевский ювелирный магазин Агат имел хорошие отзывы, и я решился на покупку. Серьги могли цепляться за одежду или впиваться в ухо, поэтому заказал простую ладанку. Жаль, в ассортименте не нашел серебряной соски Crown

Ольга Митиш

Подарите вот такой расписной деревянный сундучок со сладостями https://ng-podarki.com/podarki-v-dereve , это два в одно, первое, сладости, которые все дети любят, и второе, это сам сундучок, который может стать прекрасной игрушкой для вашего ребенка.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64985
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.