интернет магазин одежды

интернет магазин одежды

У племянников день рождения скоро. Сестра попросила купить им что-то из одежды. Подскажите хороший интернет-магазин, а то я не успеваю после работы никуда зайти. А выходных у меня сейчас нет. 

Лиана Ли

Сейчас так удобно, что можно почти все купить через интернет. У меня тоже проблема со временем . Так что одежду уже давно покупаю на сайтах. Очень нравится детская одежда вот тут https://modniki.com.ua/ Всегда большой выбор модных моделей. И качество хорошее.

misoka

От себя могу посоветовать интернет магазин Sneakerstudio . Брала у них по акции кроссовки  шикарные белые Reebok Freestyle Hi Satin  -таких нет ни у кого из моих знакомых 

 

lika riks

Если вы хотите купить в подарок что-то из одежды для детей то я бы советовала в первую очередь посмотреть ассортимент на https://rozetka.com.ua/detskaya-odegda/c4633561/  а уже потом в других магаинах если ничего не подберете. Хотя то что ничего вам не подойдет это вряд ли, ведь у них есть практически все.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 2303
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170321
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.