Моей знакомой скоро 45

Моей знакомой скоро 45

Добрый день. У меня есть хорошая знакомая, работаем вместе. Так вот, недавно замечать стала что у нее что то не то с настроением изо дня в день, начала расспрашивать, думала проблемы какие то и я помочь смогу хотя бы советом. Оказалось все дело в том что она сильно переживает насчет своего возраста, ей через пару месяцев 45. Переживает из за предстоящей менопаузы. Я ей вот здесь 45плюс.рф нашла несколько статей которые смогли бы убедить кого угодно что не все потеряно и жизнь продолжается но только не ее. уж не знаю что и делать. Может подскажете что нибудь, посоветуете?

btgvfh

гимнастки в горячих секс видео http://fuguista.com/gimnastki/

Георг Вес

Ну, твк правильно, у вашей знакомой, скорее всего, гормональный фон https://gormonyi-i-besplodie.ru/vliyanie-gormonov-t3,-t4-i-ttg-na-beremennost.html уже не тот, что когда она молодухой была, а его влияние так и сказывается негативно на репродуктивном здоровье и всём состоянии. А тут и перепады настроения, и аппатия, и вроде как даже человек то уже совсем и нет тот, что был раньше. 

Луна ИС

У всех по разному, да и вообще есть же поговорка, что в 45 баба ягодка опять. К некоторым женщинам её и правда отнести можно, ведь они не только ведут привычный прежний им образ жизни, не смотря на предменопаузу, но и детей иногда зачать и родить имеют https://getting-pregnant-after-40.ru/kakie-shansyi-zaberemenet-posle-445.html все шансы. 

Луна ИС

хороший возраст всё таки

Лбьомыр Валерив

https://matroluxe.ua/divany-uglovye удобно то,что это сразу и спальное место, если вдруг приедут гости с ночевкой. Тем более что сейчас на них очень доступные цены и очень много дизайнерских решений "}" data-sheets-userformat="{"2":4480,"10":2,"11":3,"15":"arial,sans,sans-serif"}">Угловые сейчас действительно в моде и не зря, так как они очень практичные. Мы заказывали себе в интернет-магазине https://matroluxe.ua/divany-uglovye удобно то,что это сразу и спальное место, если вдруг приедут гости с ночевкой. Тем более что сейчас на них очень доступные цены и очень много дизайнерских решений 

Ева Берн

и что что возраст. главное как себя ощущаешь. в любом возрасте свои недостатки и плюсы.

Иван

45 - это прекрасный возраст, по этому и подарок должен быть прекрасным) Можно купить какое-нибудь симпатичное золотое кольцо https://kuz.ua/koltsa/ или же подвесочку.

yana-shevchenko

Да в этот период организм меняется. ВОт у моей мамы появилась отдышка и гипергидроз - как избавиться - никто не знает

chernyavyy

Гипергидроз при климаксе - распространенная проблема. Ее можно решить разными способами, все они описаны на сайте https://ua.less-sweating.com/ru/  У моей матери была повышенная потливость, но она избавилась от нее благодаря этому порталу и сейчас чувствует себя полноценно и уверено.

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1807
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169156
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.