Шкаф купе

покупка

Что лучше, приобрести готовый вариант шкаф - купе? Или  сделать под заказ?  что скажете?

юляшка

В такой ситуации еще следует  определиться с вашим бюджетом, поскольку готовый будет стоит дешевле, чем вариант под заказ. Плюс материалы из которых вы  будете заказывать. Думаю, взвесить все за и против вам поможет совет специалистов http://bogdanmebel.com.ua/chto-luchshe-zakazat-shkaf-kupe-ili-kupit-gotovyj/   после,  того как вы ознакомитесь, вы сможете опредеиться со своим выбором.  

Максим

Как на меня то под заказ на много практичней покупать. Делают сразу под размеры и такую модель как нужно. Если трудно с выбором вот какталог шкафов купе https://unimebel.com.ua/shkafy-kupe это сайт производителя, потому там можно и заказать сразу

Щих

Я заказывал свой шкаф купе на сайте https://matroluxe.ua/shkafy-kupe Заказал модель Берта, очень вместительный, хороший шкаф, качеством доволен, цена очень даже замечательная.

ksysha panc

На заказ дорого.

ksysha panc

Тем более в интернете есть полно готовых шкафов-купе https://rozetka.com.ua/shkafi-kupe/c4630461/ по доступным ценам и з самым большим разнообразием дизайнов. Мы для своей спальни взяли с фотопечатью. А вы какой хотите?

Максим

Вот тут тоже есть хороший выбор шкафов купе https://corf-mebel.com.ua/shkafi-kupe/ разные по цене от дешевых до более дорогих моделей

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.