Наркомания

Избавится

Считает от наркомании можно избавится?

Оноре Владимов

Безусловно можно, но очень сложно и...не буду вас обманывать, через некоторое время человек может банально сорватся и вновь пустится во все тяжкие. В любом случае вам на лечение от наркозависимости http://dczm.org/kievskay.html так как человечество не сидит на месте, а изобретает новые способы развития и помощи друг другу. 

Виктор Ком

Честно, шансов не очень то и много

Маша Юнева

К сожалению очень сложно. 

Лана Лагоса

Шансов и правда не много и не в каждом реабилитационном центре могут помочь, многие выходяь из них и срываются. Но к счастью есть случаи полного выздоровления. У меня так сестра мужа своего в центре Кадырова http://narko-centr.com.ua/lechenie-narkomanii/ вылечила. Ему там конечно и детокс делали и гемосорбцию, чтоб снять физическую тягу, но как сказал психотерапевт, который там с ними двумя там работал, главное не упревать, а оказывать всяческую поддержку ему и увлечь чем-то другим. Это работа не одного дня и даже месяца, но человек вернулся к нормальной жизни, а значит оно того стоит.

Анфиса Романенко

считаю что можно, но тут без профессионального нарколога не обойтись, без объеденившихся родственников не обойтись и конечно желание самого больного.

Саша Семибрат

Полностью с вами соглашусь, что на результат должны работать все и причем очень сильно, могу порекомендовать хороший наркологический центр в Херсоне http://klinika-svitanok.com.ua/  , тут работают высококвалифицированные врачи, которые предоставляют качественное лечение, но как упоминалось выше, нужно чтобы все работали над процессом выздоровления. 

Белова

Самостоятельно это практически невозможно, поэтому если такая проблема возникала лучше обращаться к специалистами. Лучшим центром сейчас считается https://helprehab.org.ua/ Там работают замечательные специалисты. По началу довольно сложно, но результат стоит того. 

НАталья Беленко

а в одессе есть клиники?

Елизавета Моровьева

 Страшно это конечно, жаль людей) Я знаю одну клинику с полной анонимностью, где лечат зависимость   http://www.vita.com.ua/lechenie-narkomanii/narkoblokada/ это в Одессе) Можно сделать наркоблокаду) Это современный и безопасный метод закрепления положительных результатов лечения наркозависимости. Внедрение наркоблокатора производится после завершения курса лечения в наркологической клинике, как правило методом имплантации в труднодоступной области тела

Семен Попугай

Существует множество методов лечения, такого распространенного недуга как алкоголизм, но на данный момент есть все несколько действующих. Вот кампания  https://dar-med.od.ua/services/lechenie-alkogolizma.html которая вам поможет с этим уверяю 

Инна Васильева

Действительно зависимость очень серьезная, избавиться можно только если и человек этого захочет хоть чуть чуть. А мне посоветуйте, пожалуйста клинику, где проводят лечение гепатита d в Украине ?

Михиал Семеляк

Добрый день, от наркомании избавиться можно, единственное нужно иметь колоссальное желание и выбрать достойное лечебное заведение. Лично от себя советую вам наркологический центр Харьков который называется "Крок в нове життя"

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin

Зарегистрированных 1
Гостей 1219
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170209
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.