Подарок на новоселье

помогите

Друзья позвали в феврале на новоселье. Пара молодая, обоим по 24 года. Что такое можно подарить, чтоб и полезное, и не сильно дорогое?

Маринка Левина

Посуду нужно дарить, светильники, или что-то для хозяйства - гладильную доску, корзину для белья или же коврик в ванную. Лучше спросить, чего им не хватает. А если стесняетесь, то купите небольшой сервиз на http://www.tarelki.com.ua/brands/Luminarc/, потратите максимум 400 грн, сейчас это не деньги. Нам на новоселье гости надарили очень много посуды, и столовые приборы были, и чашки, и кастюли. Я им за это безмерно благодарна. 

Марина Ивановна

Так не стесняйтесь спросить. Может им что-то определеное нужно

Мира

Конечно можно найти недорогое. На новоселье многие предметы для быта будут полезны. Можно конечно поинтересоваться, что им нужно, но они могут и не сказать. Мне кажется, что хорошим подарком будут настенные часы, но не какие-то китайские дешевые, а брендовые. Например такие, как в этой статье показаны http://vchaspik.ua/otdohni/domovodstvo/10/431602-brendovye-nastennye-chasy-imidzh-dlya-vashego-doma Отлично будут смотреться в гостиной или на кухне. Можно рассмотреть такой вариант для подарка. 

olga.granova.92@bk.ru

Автор, купите им недорогу микроволновку https://comfy.ua/microwave-oven/brand__grunhelm/  - такая техника точно пригодится молодым людям, ведь вряд ли они захотят тратить много времени на приготовление пищи.

Еще как вариант - купите сертификат в Комфи или какой-нибудь другой магазин техники, а ваши друзья уже сами разберутся что им нужно.

https://cdn.comfy.ua/media/catalog/product/cache/4/small_image/270x265/62defc7f46f3fbfc8afcd112227d1181/_/g/_grunhelm_20ux71-l_black.jpg

nika arsan

На новоселье принято дарить что то полезное для дома.

debra burass

Дарите что то из техники, посуды, текстиля, можно даже фильтр для очистки воды подарить. В общем все что связанно с домом. Мы когда переехали в свою квартиру то родители мужа нам купили готовое решение https://ua.ecosoft.com/dlya-kvartiry/ по очистке в доме воды. Ну как купили, заказал всю систему и мастеров которые этовсе и установили. Теперь вода в доме чиста не только для питья а и для душа и для техники. В общем дарите то что им будет полезным, а не картины статуэтки и прочий хлам.

Виктор Грижко

Мы с женой дарили посуду и бокалы, а заодно, покупали шампанское https://napoli.ua/shampanskoe/shampanskoe-chiarli-lambrusco-dell-emilia-rosso-0-75-l/prod2728/ да бы отметить данное мероприятие. Так же, можете поинтересоватся у своих друзей, что они еще не купили в дом. Можно и какой-то светильник дизайнерский прикупить. 

Lisa Goroshko

Спросите, что им нужно, не бойтесь. Ведь мы можем много чего посоветовать, а на деле оно им и не нужно будет.

Русанина Маргарита

посуду конечно дарите. такое всегда нужно. 

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1599
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169170
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.