Жизнь после сорока

Актуально

Всем привет. Хочу посоветовать всем женщинам этот сайт http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/history/, где вы сможете найти полезную информацию для себя, особенно, если вам за сорок лет.

Лорочка Смирнова

За своим здоровьем нужно следить всегда, особенно уделять внимание женскому здоровью, так как с возрастом возникают различные заболевание, такие как аменорея http://amenorrhea-and-infertility.ru/amenoreya-iz-za-chego-i-kak-voznikaet-zabolevanie-ee-vidyi.htm Аменорея – это лишь один из симптомов гормонального сбоя. Лучше не допускать таких заболеваний, чаще обследоваться.

Тамара Викторовна

Да уж, гинеколога нужно посещать дважды в год в любом возрасте. Даже такое заболевание, как полипы в матке http://uterine-polyps.ru/ можно вылечить без операции, если обнаружить на начальной стадии. 

Из-за гормональной перестройки женщины в возрасте 45-50 лет подвержены многим заболеваниям, поэтому нужно вовремя обращаться к специалистам.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

admin afisha
Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 4
Гостей 1280
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170220
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64983
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.