Ремонт автомобиля

Ремонт автомобиля

Недавно случайно наткнулась на сайт http://carbox.ru/ Carbox подбирает неоригинальные запчасти высокого качества по доступной цене. Насколько это выгодно и удобно? Не будет ли это хуже для авто? И на сколько это экономно? 

Виктор Грижко

Я запчасти через интернет не заказываю, приезжаю непосредственно в магазин, и там уже смотрю. А вот аксессуары к автомобилю заказывал, покупал последний раз атермальную тонировочную пленку https://vissbon.com.ua/tonirovochnie-plenki/atermalnaya-plyonka в интернет магазине Vissbon. 

poker

Искал себе недорогие шины на лето и нашел недорогие шины Firemax FM805 185/65 R14   на http://infoshina.com.ua/shiny/nokian  по цене/качество неплохой вариант 

Alexandr, Stratos

Так любой интернет магазин автозапчастей на иномарки то же автосуп (не рекламма, а то, чем сам пользуюсь Wink ) даёт отличный подбор аналогов не китайских производителей. Cool

Это нормально, ведь производитель сам большинство деталей покупает в готовом виде у компаний, которые специализируются на ходовой, тормозных системах, электрике и многих других. 

Валентин Дунаевский

мне очень дорого обходится ремонт(

Филипп Федорчук

Я долгое время пользовался для обслуживания и ремонта своего автомобиля фирменной СТО. Три года назад мне составили калькуляцию, от которой волосы дыбом стали. Предстояло заменить немало деталей, но чтобы такое ...

Мне посоветовали изучить предложения по обслуживанию на клубном сайте. Изучил предложения и отзывы, отправился  по самому близкому адресу и не ошибся. Мне посчастливилось познакомиться с хорошим специалистом и просто прекрасным человеком. Ну а ремонт мне обошелся в три с лишним раза дешевле, нежели предстояло заплатить на СТО, где сдаешь машину и не знаешь, что с нею там делают и как. Вот такой мой опыт, о получении которого я не жалею.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169157
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.