Работать или нет

просьба о не большой помощи, оставьте пожалуйста свое искринее мнение. За что я буду вам очень благодарна. Всего хорошего и удачных вам выходных

Думаю  стать партнером  uber   Хотелось бы  услышать ваше  мнениее  стоит ли работать девушке  в  такси?  И как бы  вы  отреогировали на то  что вам  на вызов  приехала  девушка?  не  показалось бы  вам  это  странным? 

Светлана Васильева

На мой взгляд работать надо обязательно. Даже если особой материальной потребности в этом нет. Нужно просто подобрать себе работу и по душе и по графику, и вперед. Здесь ты можешь развиваться, общаться, продвигаться по карьерной лестнице, отвлекаться на время от домашних забот. Главное, что бы работа нравилась. 

Михаил Рупшов

Хорошая работа, но лучше при себе иметь хоть балончик для защиты Wink

Диана

Ничего против того что девушка будет за релем не имею, я сама вожу авто и многие мои знакомые так же. Но мне кажется что таксистом вы много не заработаете. Родная сестра мужа раньше работала на такси, сейчас ездит на сезонные работы в Польшу https://u-staff.com/povar Такси для нее не выгодно. 

Евгения Алексеенко

Та нужно работать в любом случае, я так считаю. И для тех кто хочет работать но из за того что незнает где её найти я посоветую инфрмационный портал в котором тоже есть раздел посвещённый работе https://promdevelop.ru/. И тамже есть хорошие статьи на разные тематики.

Екатерина Белова

За мной время от времени приезжают женщины, я отлично к этому отношусь! Не стоит волноваться и переживать! делай то, что тебе хочется, и не нужно думать о том, что о тебе подумают! Мы же уже в 21 веке живем, давно должно перестать колотить чужые взгляды и непонимания Laughing out loud

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1051
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170048
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64994
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.