Климакс

Климакс

У моем мамы сейчас климакс и стала довольно часто подниматься температура, а так же начались резкие перепады настроения. Может кто-то с этим сталкивался? Насколько это серьезно? И что принимали в этот период Я нашла тут http://xn--45-6lcpl1f.xn--p1ai/ что иногда достаточно успокоительного. Действительно ли это так?

Андрей Игоревич

У всех по-разному этот период проходит, общей формулы нет. Мать моя очень тяжело климакс переносила, а вот ее школьная подруга - легко. Женщина так не хотела мириться с возрастом, что ей удалось забеременеть в начале климакса. Странное решение, конечно, но это ее дело.

Тамара Викторовна

Я тоже слышала, что женщины в начале менопаузы беременели. Правда, они не специально. Думали, что можно расслабиться и уже не предохраняться, а яичники-то еще работают. Нашла статью как раз о беременности при климаксе http://zaberemenet-pri-klimakse.ru/. Но, говорят, что у женщин после 40 выше риск родить ребенка с генетическими нарушенями. 

Андрей Игоревич

 
Но, говорят, что у женщин после 40 выше риск родить ребенка с генетическими нарушенями. 

Есть такое...

Богданов Юрий

Риски есть у всех. Мою жену направляли к генетику, мы нашли хорошего доктора здесь, принесли ему результаты обследований, заполнили анкеты. В результате получили ответ, что риски отклонений минимальны. К такому врачу может пойти любая беременная для собственного спокоствия.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.