Медикаменты

Для детей

Недавно у ребенка заболел живот, решил найти в интернет аптеке хорошие лекарства и наткнулся на этот портал https://halykoo.ua/halykoo-gastro-tovary/ помогло сразу и доставили в тот же день что очень важно, цена намного меньше чем у иностранных производителей

Инна Васильева

Я тоже в последнее время перешел на покупки через интернет. Медикаменты тоже покупать начал. Последней покупкой были витамины Омега-3 http://solgar.ua/product.html?product=potrina-omega-3-950-mg-epk-ta-dgk . Они помогают снизить уровень холестерина в крови, нормализуют давление, да и вообще являются хорошей поддержкой сердечно-сосудистой системы.

Семен Попугай

Если будут проблемы с ногтями, к примеру грибок, то могу подсказать вам это средство http://mycosan.ua оно 100% действует на грибок, то отличная носоть для вас.

waxru

При растройствах желудка сыну даю обычный активированный уголь  https://apteka.rozetka.com.ua/ugol_akvirovan_70153150/p12119206/ дешевый и действующий препарат 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.