Где вы смотрите фильмы?

Где вы смотрите фильмы?

Привет всем, на каком сайте вы смотрите фильмы?

Ninzia

Я обычно по поиску ищу где получше качество. 

Genry1

Привет я обычно смотрю фильмы онлайн на сайте левтор, мне нравится их дизайн и то что у них нет эротичекой рекламы. 

Руслана Войтенко

Мы все по телевизору смотрим через интернет, очень удобно, большой экран!

Валентин Дунаевский

По телеку я смотрю только сериалы и разные передачи, а вот фильмы люблю смотреть в кинотеатре. Во-первых из-за большого экрана, а во-вторых просто не люблю долго ждать фильм, пока выйдет в хорошем качестве или тем более пока покажут по телевизору. Из всех кинотеатров предпочитаю сеть Multiplex за уровень сервиса. К тому же кинотеатры этой сети есть во всех крупных городах Украины и очень удобно покупать билеты через интернет, у меня даже есть профиль уже на их сайте. 

Андрей Виноградов

Мы с женой смотрим фильмы и сериалы с помощью вот такой смарт тв приставки http://tv-pristavki.com.ua/products/tv-pristavka-x96-4-yadernaya-na-android-6 которую приобрели еще в прошлом месяце. Такое решение вполне оптимальное, ведь давно планировали купить телевизор со смарт тв, а тут, решили все проблемы с помомью вот такой приставки. 

Michelen

на ютубе смотрю)

Тамара Викторовна

Я тоже ищу хорошее качество и скачиваю, онлайн не смотрю.

Vilona

Мы купили приставку Икс96, и теперь смотрем фильмы из интернета.

view counter
view counter

Сейчас на форуме

telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1507
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.