Болят зубы

Болят зубы

У меня уже третий день болят зубы. Посоветуйте хорошую стоматологию, пожалуйста. Больше нет сил терпеть...

Мира

А зачем терпеть? Я при малейшей проблеме с зубами, бегу к стоматологу

Виктория, Рудченко

За зубами нужно правильно ухаживать и для начала нужно купить ирригатор Oral-B, и чистить их дважды на день. Думаю что после одного месяца правильного использования этих ирригаторов, товаши зубы вернут здоровый вид и перестанут болеть

bogko

Если острая боль то лучше обратиться к врачу ,а для профилактики могу посоветовать зубную пасту  BioRepair Plus https://rozetka.com.ua/biorepair_8006320067152/p2794807/ хорошо чистит зуби и делает профилактику кириеса 

Руслана Войтенко

Я бы вам советовала пойти в государственную поликлоинику, пусть посмотрт. В частную придете...уже за то, что рот открыли будет платить(

Booker T-Shi

Срочно бегите к врачу и не оборачивайтесь. Могу только посоветовать посмотреть обезбаливающие средства, чтобы дожить до приема))  в удобной онлайн-аптеке https://filzor.ru/ . Зубы - наверное самая болючая часть организма, так что мри возникновении малейшего дискомфорта следует обращаться в стоматологию.

Диана

выбор хорошой клиники и ответственного врача это уже пол пути к правильному решению вопроса. Знаю не по наслышке, что очень хорошо делают зубы вот здесь http://vip-line.com.ua/protezirovanie-zubov/viniry-keramicheskie кроме того что качественно делают, та еще и цены не дорогие. 

Петренко Ольга

 
Я бы вам советовала пойти в государственную поликлоинику, пусть посмотрт. В частную придете...уже за то, что рот открыли будет платить(

это точно) сначала можно в гос. пойти хотя бы проконсультироватся, а потом если не доверяете, уже и в частную идти)

Анна Киселева

А вы из какого города? У нас в Кременчуге я и вся моя семья лечимся только в Дентарисе https://dentaris.com.ua/diagnostika-i-profilaktika/otbelivanie-zubov/  там отличная диагностика зубов, вам все расскажут, распишут план лечения, предоставляют полный спектр услуг, то есть в одном месте вы можете сделать все что будет необходимо.

chernyavyy

К частнику идите, чтобы не ждать в очереди в обычной поликлинике Glasses

irapopova

Я как-то в Киеве проходила стажировку и у меня разболелся зуб - терпела два дня, потом температура поднялась и я решила искать частную клинику. Знакомая посоветовала стоматологию Фортуна Дент - я туда обратилась и мне запломбировали зуб без очереди и очень качественно, сколько уже времени прошло, а зуб меня не беспокоит.

Александр Беловаz

А какие обезболивающие вы пьете?)

НАталья Беленко

Обычно Ларфикс помогает отлично от болей) Поэтому советую купить в аптеке, стоит недорого и действует минут через 10-15) Вот поэтому советую) Я сама нашла его недавно от знакомых друзей они подсказали) Запивать водой нужно после еды)

Анатолий Пронин

 Если у вас нет возможности прямо сейчас обратиться в стоматологическую клинику, а зубная боль уже просто невыносимая, то вы посмотрите здесь https://www.lumident.kiev.ua/zubnaya-bol, как можно помочь себе в домашних условиях. Там описано все подробно и рассмотрены различные способы. К тому же вы прям на сайте можете записаться на консультацию в клинику. Мне очень нравится их обслуживание и качество работы. Уже обращалась к ним несколько раз и с различными проблемами, всегда помогали и, причем безболезненно.

Григоренко Данил

С зубами лучше не шутить, а то потом беда будет, да и лечить зубы нынче очень дорого.

иван иванов

Причины болей могут быть самые разные, поэтому вместо того чтобы гадать, лучше было бы обратиться к специалистам чтобы они посмотрели и устранили вашу проблему. Мне недавно тоже пришлось искать хороших стоматологов, в итоге обратился сюда https://dentalverdi.com/stomatologiya/khirurgicheskaya-stomatologiya.html , где мне попался реально хороший хирург, отличный знаток своего дела. Мне понравилось то, как прошёл приём, да и ценник в итоге адекватный получился, хотя зубы лечить - удовольствие не из дешевых.

view counter

Статистика

Всего тем на форумах 169173
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64991
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.