Для туристов

Дельный совет

Привет всем. Может быть, кто-то из вас ищет хороший спальный мешок для зимних походов в горы, берите от марки “Ред Пойнт”. У меня, например,  вот такой. Взял в начале весны, уже успел в Карпаты съездить с ним. Это было еще в марте, так что с низкими температурами пришлось иметь дело. К тому же, на большой высоте очень холодно, так что проверку спальник прошел. Да, он не из дешевых, но качество на уровне. Не знаю, как на счет -29 градусов, заявленных в характеристиках, но -15 он выдерживает вполне, холод при этом даже не замечаешь. Материал прочный, не рвется, да и грязь на нем незаметна. Для переноски предусмотрен хороший чехол. Сам мешок легким не назовешь, свыше 2 кг весит, но оно и неудивительно, все-таки это зимний вариант. В рюкзаке носить удобно. В общем, спальник на пятерочку.

 
Андрей Игоревич

Никогда не ходил в поход зимой. Нужно попробовать.

Но до зимы далеко, сейчас бы на море куда-то поехать. Хочется комфортного отдыха. Ищу турагентство в Полтаве, которое поможет организовать майский отдых в теплых странах.

Тамара Викторовна

 
поможет организовать майский отдых в теплых странах.

А какие страны рассматриваете?

Богданов Юрий

Фактор, из личного опыта рекомендую это турагентство в Полтаве https://tat.ua/wheretobuy/poltava/ Организовали нам с женой шикарный отдых. Менеджер помогла подобрать наиболее подходящий тур, исходя из бюджета и пожеланий. Отель прекрасный, питание хорошее. И все равлечения были, как мы и просили. Это тот случай, когда ожидания совпали с реальностью.

В мае можно слетать в Марокко или Израиль. 

Влад Морозов

Зимой в поход? Рисковано) Не решаюсь такой экстрим испытать)

Sea Way

Если любите активный отдых, то обязательно сюда  зайдите https://estafeta.com.ua/c281-spalnie_meshki/Sea_to_Summit
Тут выберете спальный мешок под любые походные условия,  в ре зависимости зимой вы планируете в поход или в более теплое время года. 
Покупала тут для себя и мужа летний вариант для похода,  очень довольны. Причем взяли спальные мешки по очень хорошей цене,  ниже чем в городских  магазинах

Yukatan

Долго думала ,что подарить своим родителям на Новый год. Потом подумала ,что они любят походы всякие разные. В прошлом году они уже купили себе палатку. И тут меня осенило, что не хватает спальных мешков. Я нашла на сайт https://freeride.com.ua/ и выбрала два спальных мешка.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170249
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64986
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.