Что нужно современному ребенку?

Какой подарок выбрать?

Привет! Нужен Ваш совет) Пригласили на день рождение к сыну друга. Выбираю, что подарить. Моя фантазия ограничивается покупкой машинки на радиоуправлении. Смотрю на сайте http://ihrashky.ua/jp383/, хороший ассортимент. Ну не знаю, что для пацана еще можно выбрать, чтобы и понравилось ребенку и было полезное. И чтобы родители были довольны) Музыкальные какие-то прибамбасы сразу нет. Может конструктор Лего, например, что скажите? Народ, есть какие-то идеи? Рассмотрю все варианты, которые предложите)) Бюджет до 1500 гривен, мальчику 6 лет. Заранее благодарю!

anya.lisovskaya.85@mail.ru

смартфон или планшет

Коля

Нормальный гаджет за эти деньги найти невозможно, купите лучше детский транспорт или хороший мяч.

Я бы еще предложил посмотреть в сторону удочек https://rozetka.com.ua/rods/c85169/22984=160837/  - это отичный подарок для мальчишки шести лет. 

Например, до 1500 грн можно взять Удилище Salmo Aggressor Spin как на фото:

https://i2.rozetka.ua/goods/2038700/salmo_5200_198_images_2038700154.jpg

Виктор Грижко

Как по мне, то смартфон. Вот своему племяннику на день рождения буду заказывал Xiaomi Mi6 https://y.ua/smartfony/xiaomi-mi6/c11258/f=1:592_1777:20656/ в интернет магазине Цифра, он там по адекватной цене, не то что в других магазинах. Довольно шустрый гаджет за свои деньги, к тому же двухкамерный) А на 1500 грн, можете подарить гаджет виртуальной реальности, или же присмотрите велосипед, хотя однозначно придется немного подкинуть еще. 

Аля Юла

Я не сильно силен в этом вопросе. Но моему племяннику 2 года. И я когда шел на день рождение к нему, купил тут теплые вещи. Все были довольны подарком...
Я думаю что детям лучше всего дарить одежду.

Руслана Войтенко

Мальчику 6 лет можно монополию смело дарить! Я крестнику дарила. так он тепрь постоянно играет. У них по вечерам семейное сражение))

Марина Сизова

А вы не хотите подарить такое баскетбольное кольцо https://images.ua.prom.st/813871851_w640_h640_cid2620659_pid545291577-5042e982.jpg

Я думаю для пацана это будет отличный подарок

Наталья

у меня к сожалению, ребенок просит смартфон и друзьям всем на др заказывает деньги

alisa benet

Не правда, не все дети увлекаются гаджетами. Моя племяшка занимаеться балетом и после каждого ее выступления это у нас традиция уже такая, я дарю ей какой то маленький, милый дамский презент. Из последнего что дарила это был серебрянный кулон с камнями. На этот раз хочу подарить ей копию крутых брендовых часиков типу Шопард на swiss-watch Читала здесь http://lady.tochka.net/69013-brendovye-zhenskie-chasy-romantika-delovogo-zhanra/ что оригинал стоит сумасшедших денег, так что пока обойдемся только копией. Я это к тому что надо правильно стимулировать ребенка на совершение подвигов, тогда и за гаджетами сидеть не будут.

Диана

Смотря сколько ребенку лет, если он школьного возраста начальных классов то можно подарить вот такие детские умные часы http://www.babywatch.com.ua/q90.html Такие часы имеют много функций, таких как шагомер, будильник, отслеживание местонахождения, кнопка экстренного вызова... очень полезная вещь. 

Светлана Васильева

На 6 лет, конструктор лего самое оно. Современные дети, слишком много времени проводят за гаджетами. Им надо предлагать и давать возможность заниматся чем то, кроме игры на планшете. Вообще, моя рекомендация, купить еще велосипед (хотя на такую сумму врядли) , или ролики. 

Диана Декоданс

А никто не подумал про подарки-впечатления?

Петренко Ольга

 
На 6 лет, конструктор лего самое оно. Современные дети, слишком много времени проводят за гаджетами. Им надо предлагать и давать возможность заниматся чем то, кроме игры на планшете. Вообще, моя рекомендация, купить еще велосипед (хотя на такую сумму врядли) , или ролики.

Согласна с Вами, сейчас детки очень много времене проводят за гаджетами, сидят в квартирах, попробуй на улицу даже летом вытащить... Мы весной купили малому велосипед спецыально для того, чтоб хоть немножко на улице нос свой показывал, а в начале лета на ДР купили ролики Disney Cars http://kitty.com.ua/c898056/detskie-roliki а крестная скейта, сыну так понравились подарки, что он действительно целое лето очень много времени проводил на улице с друзьями.

Мила Городнюк

Сейчас очень модно уметь хотя бы на минимальном уровне рассекать на роликах или на скейте, наконец-то и до нас дошла западная подростковая мода. Причём надо обязательно иметь фирменные ролики seba или другого громкого бренда.

Владлен Дорохов

Мне кажется, что современному ребенку нужен адреналин и новые впечатления. У меня знакомая, так у нее свое бюро переводов. Она реально зашивалась, особенно со срочными заказами https://glebov.com.ua/perevod-srochnyi.html Потомучто родила ребенка, без мужа, кормить надо и себя и ребенка... Так она то ребенка с бабушкой, то с няней, сама переживает, дите кричит, когда она на работе... Потом так сложились обстоятельства, что она стала с ребенком ездить на работу. Так дите такое довольное. Еще еле говорит, а уже такое деловое после завтрака: мама, собираться, на работу... Так что... Кто бы подумал, что все будут счастливы, когда ребенок будет с мамой целый день в офисе...

Никита Михалков

Моемй сыну почти 6 лет. он без ума от лего. может, у родителей спросите, что он любит, чем увлекается. 

Афродита

Мы тоже хотим ребенку купить новые ролики, может кто-то знает магазины в которых сейчас распродажа? 

Марина Голубничая

Добрый день. Мне кажется ролилки это отличный подарок, если не знаете где купить  могу посоветовать вот этот магазин https://roliki-extrim.com.ua/detskie-roliki/  У к ним обращались уже несколько раз, довольны и обслуживанием и соотношением цены и качества. Что скажете подходит вам такой вариант? 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1279
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170240
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64984
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.