Вы думаете о завтрашнем дне? Давайте подумаем вместе!

Если вы являетесь владельцем большого предприятия и заботитесь об окружающей среде; или же вас часто занимают бытовые проблемы, связанные с очисткой сточных труб - эта информация предназначена специально для вас!

Если вы являетесь владельцем большого предприятия и заботитесь об окружающей среде; или же вас часто занимают бытовые проблемы, связанные с очисткой сточных труб - эта информация предназначена специально для вас!

Вопрос экологии зачастую не волнует современного предпринимателя, ведь, как известно, очистительные сооружения, порой, стоят больше, чем само оборудование или же сырьё. Но мы живём в век открытий и прогресса. Развитие биотехнологий привело к появлению огромного количества микробиологических препаратов, позволяющих сделать процесс очистки сточных вод не только менее энергозатратным, а и, самое главное, более экологически безопасным для окружающей среды. Наш товар полностью соответствует такому немаловажному критерию как цена-качество.

Уникальность и экологичность нашего биопрепарата заключается в самой его технологии. Метод биологической очистки представляет собой минерализацию органических загрязнений с использованием деятельности микроорганизмов, как в естественных, так и в искусственных условиях. Он является одним из лучших для очистки водных систем как небольшого, так и крупного масштаба. По сравнению с другими методами отличается своей дешевизной и высокой степенью очистки. Жидкость, получаемая в процессе очистки, выходит экологически чистой и безопасной. Она не несёт в себе токсических веществ, так что при попадании в почву является абсолютно неопасной для живых организмов и земли в целом.  Так же в нашем арсенале имеется ряд незаменимых препаратов для решения самых неприятных проблем в вашем доме! Биопрепарат Санэкс Био Дрен для прочистки канализации- Разлагает жир, волосы, бумагу и другие органические отходы. Предотвращает аварийное засорение труб.

Биопрепарат САНЭКС для очистки выгребных ям- перерабатывает содержимое в септиках, выгребных ямах. Позволит экономить на услугах ассенизатора, обеспечит контроль над запахами. Так же переработанные продукты могут быть откачены из ямы и использованы как мощное удобрение без запаха.

Санэкс может помочь даже с уборкой по дому! А самое главное, в нём не содержится химических веществ, после использования которых проявляются аллергические реакции на коже. В серии представлены биопрепараты Санэкс для: влажной уборки и безопасной очистки поверхностей в помещении; мытья стёкол, зеркал, кафеля; нейтрализатор плесени.  С одной стороны, может показаться, что это обычная реклама продукта. Что самое главное для нас- это просто голые безэмоциональные продажи. Но это не так.  Мы хотим сделать наш мир лучше и предлагаем всем остальным задуматься об этом. Задуматься о будущем, которое мы хотим видеть. О том воздухе, которым хотим дышать и о воде, в которую не страшно зайти жарким летом. Мы думаем о завтрашнем дне! Давайте подумаем вместе!

 Внести свою лепту в сохранение природы не так сложно. Просто позвоните и закажите «Санэкс» для вашего предприятия. 

Звоните сейчас!

+38(096)413-68-45

+38(067)633-52-33

+38(095)256-34-98

Биопрепараты Санэкс- экологическое и эффективное решение очистки и переработки отходов, удаление запахов и уборки помещений 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170081
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.