Мебель для ванной

мебель

Подскажите хороший магазин, где можно приобрести качественную мебель для ванной?

phileosofos

Можно посмотреть в интернете. Я знаю хороший и недорогой интернет-магазин сантехники «СанТехСвiт», где мебель для ванной приобрел отличную, здесь смотрите https://santehsvit.ua/category/mebel_dlya_vannoj/. Так же есть отличный выбор сантехники.

vurta

У меня в ванной минимальный набор мебели только зеркало и купиле недавно тумбу  МОЙДОДЫР Домино-60 с раковиной  на http://bt.rozetka.com.ua/mojdodyr_domino_60_s_rakovinoj_epica_bezhevyj/p14236934/

Виктор Грижко

Помогите подобрать стеклянную дверь в ванную https://holz.ua/dveri/mezhkomnatnye/stekljannye/ . Начал делать ремонт в ванной и дошли до дверей. По квартире двери из натурального дерева. Жена хочет в ванную стеклянніе поставить. Как быть? Сильно попортит интерьер?

sparow jack

Здравствуйте, двери мы еще не ставили в ванную но собираемся уложить водостойкий ламинат, знакомые говорят что сдесь отличный выбор, качественно и не дорого http://www.laminat-shara.com.ua/catalog.  Может кто-то уже заказывал у них? 

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1875
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170096
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.