Пару месяцев пользуюсь эпилятором

совет

Пару месяцев пользуюсь эпилятором Philips HP6420. Покупала в интернет-магазине на Алло, вот ссылка. Со своей задачей справляется отлично. Волоски выдергиваются с корнем, боль терпимая. Думаю, модель прослужит долго, во всяком случае до сих пор ни разу не подводила, работает стабильно. Волоски не пропускает, единственное могут быть осечки, если те слишком короткие. Стоит не так уж и дорого, особенно если посчитать, сколько в месяц уходит на одноразовые станки. К тому же ножки остаются гладкими дольше. Рекомендую. Достойный девайс.

 
Алла Авдеева

Собственно говоря я тоже пользовалась точно таким же эпилятором но до конца от нежелательных волос избавиться все же не получается. Знакомая посоветовала пройти курс  Лазерной эпиляции Asclepion http://multimed.com.ua/  , она себе такую делала  в центре эстетической медицины Мультимед, я по ее совету тоже решила записаться на прием и не пожалела. Во первых лазерная эпиляция аппаратом Asclepion безболезненна а во вторых я наконец то избавилась от волос там где хотела. Центр мне понравился, буду и дальше пользоваться их услугами.

Анна Киселева

А я раньше тоже пользовалась обычным эпилятором, все вроди бы нормально было, но не нравилист вростающие волоски, поэтому решила преобрести лазерный эпилятор HoMedics DUO PRO 3 в 1 в интернет-магазине

 https://homedics.ua/products/kosmetologicheskie-apparatyi В набор входит лазерный эпилятор, работающий на основе AFT + IPL технологии, картридж для удаления волос на лице и картридж-коллагенарий, который вернёт молодость нежной коже лица и шеи. Просто маст-хев для каждой женщины, я считаю!))

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 1335
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170276
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.