Для деток

Прокалываем ушки

Всем приветики! Многие родители с раннего возраста пробивают ушки своим дочкам, и надевают золотые сережки. Я не исключение. Когда же настает время отдавать ребенка в сад, часто возникает проблема, что правилами администрации запрещается носить детьми дорогие украшения. Отличным выходом в данной ситуации могут стать замечательные пусеты в виде божьей коровки, которые я нашла на http://925.com.ua/2444eh. Мы ими пользуемся уже полгода, серебро высокого качества, раздражения не вызывало. За полгода не потемнело и эмаль цвет не изменила. Пусеты очень легкие, мочки не оттягивают. Фиксируются удобной регулируемой закруткой.

 
Ковальчук Марина

Да, у моей племяннице тоже пусеты. Очень удобные!

катя марко

А детки, маленькие, они не потеряют, думаю надо такие, чтоб хорошая застежка была, чтоб ребенок не смог снять.

Vitalinka

У дочери глисты...какие посоветуете препараты от глистов https://apteka.rozetka.com.ua/protivoparazitarnye/c4628698/kategoriya-105214=632965/

Ей 10 лет.

Dratuti Dratuti

Да, интересно

Аля Юла

Мы с мужем дочкам тоже покупаем золотые украшения, но не наржаем их в них. ЗАчем мучить деток, потом чуть подрастут и пускай ност. В возрасте когда ребенок ходит в садик, лучше покупать игрушки))
Мы на https://color-it.ua/detskie-igrushki-optom своим покупаем оптом очень много игрушек и для них это очень важно. А золотым украшениям свое время!

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун

Зарегистрированных 1
Гостей 1751
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169154
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.