Работа Сергея Кобзаря

экстрасенс маг Сергей Кобзарь

Интересуют его способности. Кто у него был? Стоит ли к нему ехать в такую даль? Сейчас просто столько обмана вокруг, что трудно кому-то довериться. А у меня такая ситуация сложная в семье... Мне просто его рекомендует подруга моей свекрови. Вроде же не должна плохого посоветовать. Но, как говорится - доверяй, но проверяй.

Людмила Гулкина

Я такой человек, что я боюсь всех этих магических штучек) Мне было бы страшно вообще к кому-то обращаться. Столько по телевизору страшного показывают, что аж страшно жить становится. Но всё равно одним глазом поглядываю на разные мистические истории) Интересно ведь)

Ковальчук Марина

А вы для чего к нему хотите ехать? Вы сначала свяжитесь с ним через телефон или через что вам там удобно... Может вам и ехать никуда не нужно будет. Я, например, с ним общалась через вайбер. Только связь немного пропадала по началу. Но потом нашли место, где нормально ловится сеть и всё было ок. Проще, наверное, через скайп общаться, но я уже не хотела там регистрироваться, потому что меня там нет. Мне уже просто на то время было почти 40 лет, но я ни разу не была замужем. Уже что хочешь в голову лезло. Вот не складывалось у меня с мужчинами по жизни и всё... Но ничего сверхъестественного оказывается не было. Просто оказалось, что судьба у меня такая) Экстрасенс Сергей Кобзарь сказал, что мол скоро встречу я своего мужчину и всё у нас будет хорошо) Так и случилось. Так что вы сначала пообщайтесь с ним удалённо, а потом он вам скажет - стоит к нему ехать или нет.

Карина Виноградова

 
А вы для чего к нему хотите ехать?

Это слишком личное) 

 
вы сначала пообщайтесь с ним удалённо

Спасибо! Я как-то об этом и не подумала... Попробую конечно!

А что, реально дождались своего мужчину?) И долго уже вместе, если не секрет?)

Ковальчук Марина

 
реально дождались своего мужчину?

Ну да) 

 
долго уже вместе?

Скажим так - достаточно) Если раньше и месяца не проходило, как всё заканчивалось в любовном плане, то сейчас для меня - это уже срок) Уже год вместе. Но за это время мы уже успелы сыграть свадьбу, повенчаться, и родить нашего долгожданного первенца. На удивление - у меня даже беременность была лёгкой. Все врачи говорили, что возраст уже большой и чтобы готовилась к осложнениям. Но нет. Ребёночка выносила хорошо и родила также. Сейчас я очень счастлива! Оно того стоило - дождаться свою судьбу! 

Юлия

Очень хороший специалист. Мы с ним общались онлайн. Рассказала свою ситуацию и он посоветовал амулет для женского здоровья. Амулет мне очень помог. Я стала чувствовать себя на много лучше. Да и уверенности прибавил.

Нагорная Ирина

Разные бывают ситуации - кому-то помогает, кому- то нет.

Мистер Икс

Мысль я конечно уловил, но что ответить - идей ноль.

Степан Якубів

Життя почало котитися не в ту сторону,постійні болячки,сварки уже стали нормою.Зовсім опустив руки.Та знайомі порадили звернутися до екстрасенса який допомагав їм у сімейних проблемах до Сергія Кобзаря.З відчаю поїхав до нього.Скажу чесно після того як він зняв з мене порчу і поспілкувався зі мною,я відчув доволі дивні легкість і спокій які неможливо описати словами.Сказати що він мені допоміг,це несказати нічого.Він мене спас і я знаву живу і радію життю.Дякую Сергію Кобзарю за порятунок.

Світлана Петрина

Дуже гарний екстрасенс.Зверталася до Сергія Кобзаря з проблемами по жіночому здоровю.Поспілкувавшись з ним я зрозуміла що попала саме туди де мені поможуть.І в дійсності вім мені допоміг,я щаслива і здоровя значно покращилося.Я придбала для захисту в нього амулет,тепер ношу завжди з собою.Велике дякую.

Степан

Сильний ексрасенс.Особисто мене Сергій Кобзарь дуже сильно здивував своїми силами.Я задоволений його роботою,за що йому вдячний.

Наташа Панасюк

Вот все пишут как счастливы после обращения к экстрасенсам.А я хочу оставить отзыв как потерпевшая сторона.Моя свекровь обращалась за отворотом к Сергею Кобзарю,в итоге моя жизнь просто перевернулась.Меня она невзлюбила с первого дня,а после свадьбы стало ещё хуже.Все вокруг знали что она ходила по гадалка и бабкам,что б меня отвадить.Но толку не было.До тех пор пока не нашла она контакты Сергея Кобзаря и не сходила к нему на приём.Практически сразу муж очень изменился по отног ко мне,из любящего стал жёстким тираном.И в итоге ушел от меня,сказав что ненавидит.Зато свекровь довольна что наконец сделала что хотела,хоть и магическим путем.Вот так из за магии Сергея моя жизнь разрушилась

svetovid

Рекомендую лучшего экстрасенса Олега Микитенко, который  проводит свои сеансы через интернет. Больше информации на его сайте bwtoleg com а также на ютуб канале. Если он выступает в роликах открыто – значит ем можно доверять.

Вика Шаханова

Осталась довольна визитом к Сергею Кобзарю,хотя раньше если честно не верила в экстрасенсов.Закрутилось все и началось с того,что познакомилась я с осеочеред парнем,встречались мы с ним год,а потом он не объяснив ничего просто ушел от меня.Это был уже 6 случай таких неудачных отношений,но в этот раз я действительно любила очень мужчину.Мама моя заподозрила что то неладное в жищг моей и посоветовала сходить к экстрасенсу.Пошла я по ее настоянию к Сергею Кобзарю и выяснилось что на мне уже много лет был венец безбрачия.Помог он мне снять всю эту нечисть с меня и в скором времени ко мне любимый вернулся,сейчас готовимся к свадьбе)

Светлана Ковтонюк

Дело каждого,верить или нет в экстрасенсов.Я раньше совсем не верила в магию,пока сама не оказалась в ситуации,когда понадобилась помощь экстрасенса.К 35 годам у меня не было ни мужа,ни детей.Внешностью меня природа не обделила,но вот с мужчинами совсем не слаживалось как то.По настоянию мамы я решилась пойти к экстрасенсу.Выбор свой остановила именно на Сергее Кобзаре.На приеме у него,выяснилось что много лет назад мать одного из моих парней ходила к гадалке и та сделала мне порчу на одиночество.Зачем ей это понадобилось,до сих пор не пойму.Но не в этом суть.Сергей провел ритуал очищения и снял с меня эту гадость.Так же дал защитный амулет,который в будущем будет защищать меня от подобного.Спустя некоторое время,мой парень сделал мне предложение.Мы поженились и сейчас уже готовимся стать счастливыми родителями .Не бойтесь обращаться к Сергею,он действительно сильный экстрасенс

view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 2
Гостей 1756
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169164
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.