Поездка во Львов

Привет всем) Собираемся с женой ехать во Льв

Привет всем) Собираемся с женой ехать во Львов в феврале месяце. Проблему жилья решили просто - подруга жены посоветовала снять квартиру посуточно через какой-нибудь специализированный сайт. Нашли http:/dobovo.com/ru/ с шикарными квартирами. Выбрали ценовую категорию, которая нас устроила и отталкиваясь от этого нашли несколько квартир рядом с центром и с той бытовой техникой, которая необходима для проживания. Я уже готов был забронировать квартиру, как жена мне задала такой вопрос - а входят ли коммунальные услуги в арендную плату или нас потом заставят оплачивать еще и их? Я, честно говоря, растерялся и решил вот тут со знающим народом посоветоваться. Хотелось бы, чтобы те кто уже арендовал квартиры таким вот способом откликнулись и рассказали что и как. Заранее говорю спасибо за ответы!

 
Шарая Лена

Тоже хочу во Львов. Особенно зимой там красота. 

Мрия Аненкова

Я тоже видела этот сайт, но так и не решилась воспользоваться ним 

Yurik

Переїхали у Львів на ПМЖ...місто ще не вивчив...
Хочу купити ноутбук Apple MacBook Air http://rozetka.com.ua/notebooks/c80004/filter/producer=apple;series=macbookair/
порадьте магазин де можна купити такий, бажано франківський район.

Sea Way

Львов - безумно красивый город. Да и посмотреть там точно есть что,  за одну поездку все посмотреть нереально. Если уже собрались в этот город,  то лучше на несколько дней. С жильем проблем не возникнет на http://orendar.com/ночлег-во-львове/ можно снять недорогой,  но комфортный ночлег. 
Обязательно посетите Высокий замок и центральную  Ратушу,  это как визитные карточки города. Ну и конечно,  львовское кофе самое лучшее.

иван гарбар

Львов - моя мечта! Хотим ехать с детьми, поэтому не хотелось бы ошибиться.

Dartna Kacher

Відкрила для себе дуже хороший готель у Львові БАНКГОТЕЛЬ! Дуже раджу кожному. Якісний, комфортний з широким спектром послуг відпосинку та бізнес справ. https://bankhotel.com.ua/rooms/

Мистер Икс

Очень круто! Без шуток, ну очень круто! Я восхищен.

Виктор Линской

Я взял себе за правило ездить во Львов, два раза в год, уж очень мне нарвится данный город. Постоянно останавливаюсь в отеле Ferenc - уютный отель и обслуживание на высшем уровне. Если кому-то интересно, оставляю ссылку на их номера: https://ferenc-hotel.com.ua/suites/

view counter

Сейчас на форуме

Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 1
Гостей 1885
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 169138
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64989
Последний зарегистрированный пользователь Zanna_

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.