Тонометр

Тонометр лил док

В работе пользуюсь тонометром известного бренда – Little Doctor (Сингапур). Отсюда нашел всю полезную для себя информацию, выбрал механическую модель комбинированного типа. Хотя у этого производителя много разных вариантов: полуавтоматика и автоматика, есть более компактные тонометры на запястье. Манжета из удобного прочного нейлонового материала, окружность до 36 см. Работает без сбоев, воздух нигде не пропускает. Погрешность минимальная, сравнивал с автоматическим приором в кабинете. А так для выездов – отлично, сложил в чехол и носишь с собой (очень легкий).

Наталья Делявская

Спасибо за  информацию и идею.

Анна Киселева

 У меня тонометр электронный на руку фирмы Delux, брала в интернет-магазине товаров для красоты https://homedics.ua/  с автоматическим измерением всех показателей простым управлением одной кнопкой, с индикатором аритмии и гипертонии, и детектором предупреждения о неправильной последовательности сердечного ритма.

borusya bibera

Я для своей бабушки покупала новый хороший электронный тонометр на https://bt.rozetka.com.ua/tonometry/c2635172/tegi124578=elektronnie/ покупала. Мы впринципе и лекарство там берем так что с доставкой бывает хорошо сэкономить получаеться.

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170053
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64996
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.