Ухудшается зрение

Иньекции для глаз

Здравствуйте форумчане! Я хочу посоветовать людям (от 55 лет) у которых падает зрение посоветовать этот раствор для инъекций. Средство действительно эффективное мне три месяца назад поставили диагноз "возрастная макулярная дегенерация", но после этих уколов ухудшения зрения я не наблюдаю. Уколы делаются прямо в глаза, к этому нужно быть готовыми. Я ходила к опытному офтальмологу, перед введением Айлии, он обезболил место введения и провел его очистку. Лекарство зрение не вернет, но точно остановит его дальнейшее снижение.

 
Anas Anas

За такую цену он просто не мог не помочь вам. Но все же я бы лучше в офтальмологию http://medikom.ua/adult/ophthalmology/inmedikom/ сначла сходил, вместо того, что бы покупать сразу какой то раствор. А потом уже можно найти аналоги по дешевле. Честно говоря, не хочется выкинуть деньги на ветер, если у меня совсем другой диагноз))

Генадий Кротов

Это все индивидуально, общих решений нет.

Карина Ирклий

Мне 20 но у меня уже портится зрение, я думаю жто из-за компьютера. Нужно очки преобрести себе

Владлен Дорохов

Попробуйте чернику пить,говорят помогает

Владлен Дорохов

А вообще лучше сходили бы на обследование.Мой знакомый обращался для полного медецинского обследования в эту клинику www.doctora.ua/doctors/kiev/d-gastroenterologia его полностью обследовали на новом оборудовании и слава богу что все анализы в норме.

Руслан Багдаширов

А зачем себя мучать? я, например, капли хилокомод капаю, для сохранения зрения, и снятия усталости. Отличный метод. Заказываю тут. И зрение не падает.

Ефим Махровый

Ого, цена на укольчики, а можно узнать у вас катаракта, или какой другой недуг при котором падает зрение?

Мрия Аненкова

О нет, уколы для меня просто ужас, мне проще делать зарядку, при этом она приносит хорошие реультаты 

Дима Рой

Да следует питание хорошее применять и различные упражнения для глаз

Нэлли Троянова

Лучше всего проконсультироваться с офтальмологом и купить нормальные контактные линзы http://glazik.com.ua/ru/contact-lenses/color/ , которые смогут остановить падение зрения и чувствовать себя уверенно, как будто все нормально.

Денис Петренко

Сейчас такое у многих. 

Сергеева Кира

после родов ухудшилось зрение, хочу сделать коррекцию лазерную, денег конечно не хватает, буду брать кредит вот на этом сайте  https://zajmonline.com.ua/mikrozajm . И поделитись кто может как проходит переод востановления после коррекции

Наталья Делявская

я слышала что лазерная коррекция действительно помогает)

Людмила Гулкина

Ого! Укол прямо в глаз? Ничего себе(

Наталья Делявская

хотя нужно для начала обратится к врач, чтоб было индивидуальное решение

Диана

Если вы замечаете что у вас плохое зрение то нужно к врачу обязательно и лучше з етим не шутить. Я вот когда еще ходила на работу то очень много времени проводила за компьютером начали болеть глаза, сразу пошла к врачу. Попался мне хороший врач выписал капли на натуральной основе «Эй-Пи-Ви» http://med-nature.com.ua очень хорошие 

0leg

Думаю вам нужны витамины и минеральные добавки для глаз https://apteka.rozetka.com.ua/oftaljmologiya/c4628677/kategoriya-105214=dlya-glaz/

Но сначала нужно обратиться к врачу, самолечением не занимайтесь!

Наталия Дзюба

Для улучешния зрения я делаю упражние как на этом видео - http://seximig.com/2016-Tolstye-mamy-foto-galereya.html

Виктор Логинов

Если не хватает денег можете взять займ например <a href="https://kreditvam.com"здесь</a> . Я уже давно пользуюсь этим сервисом.

Виктор Логинов

<a href="http://kreditvam.com/">Восстановил ссылку</a>

view counter
view counter

Сейчас на форуме

Сергій Скакун
telepin
Лариса Брежнєва

Зарегистрированных 3
Гостей 2198
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170331
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64990
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.