Смеситель на кухню

помогите выбрать

Хочу сделать ремонт на кухне. Заказала уже кухонную мебель, договорилась с работниками.... осталось определится со смесителем, так как старый еще времен СРСР.... На http://viyar.ua/catalog/smesiteli/ есть уйма вариантов, кто подскажет какой лучше взять? Какая марка лучше?

Дима Рой

Итальянские самые лучшие.

Мила Розова

+1000000

Антон Франкив

100%

Анастасия Тсенковская

Тоже вот на счет темы сантехники хочу узнать. Задумала купить варочную поверхность, да вот в раздумьях. Нашла в инете по отзывам такую http://nadavi.com.ua/src/55/fabiano/src-39.php марку, может, кто уже пользовался ею или имеет хоть какой-то опыт? Мне бы очень было интересно узнать

bolas

Купил себе на кухню смеситель DEANTE MILIN BEU
http://bt.rozetka.com.ua/6923838/p6923838/ теперь все гости ходят любуются ,помимо красоты они еще оснащены керамическими головками высокой прочности, что обеспечивает экономичный расход воды, и при этом тихую и комфортную эксплуатацию

Дарья Фиалкина

Купила себе смеситель для кухни в интернет-магазине SANT-MARKET http://sant-market.com.ua/smesiteli-dlya-kuhni

Очень довольна. Кухня - это место где хозяйка проводит несколько часов в день. Она должна быть хорошо оборудована. Чтобы вам было приятно и удобно на ней готовить.

смеситель

Наталья Делявская

Благодарю за ссылку

Наталья Соколова

Привет всем возникли проблемы с водоснабжением думали что изз-за того что часто ломается смеситель и в очередной раз сломался обратились вот сюда http://eigerpump.com/ и все нам настроили проблем больше нет, всем советую!

Диана

Если выберете металлический то к мену вот здесь можно купить очень хорошее средство по уходу. И я бы не советовала экономить на кране. потому что дешевый кран в скорем времени поржавеет и начнет протекать. это говорю из личного опыта, лучше заплатить один раз у купить качественную вещь, чем несколько раз за непонятно чтою 

Тати Бутон

Тоже нужно поменять на кухне)

Диана

Вот еще здесь можно посмотреть за хорошими смесителями http://sansell.com.ua/catalog/smesiteli/ Не советовала бы брать дешевые, они очень быстро ржавеют и на них появляются трещены. Мы так в ванной два раза покупали дешевые, потом наконец купили нормальный, уже больше года стоит и как новый. 

иван гарбар

Я по такому вопросу консультируюсь у продавца-консультанта в специализированном магазине.

Вика С

Как раз ищу недорогой, но качественный.

Алла

Вот здесь https://kranok.ua/top-rating-92  есть рейтинг смесителей (с отзывами), где можно подобрать удобный, стильный, качественный и недорогой смеситель на кухню.

Комиссарова Ольга Владимировна

Грое берите 

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.