Чулки от варикоза, могут помочь?

Варикоз

Девочки привет! Нужен ваш совет. После второй беременности стала замечать проявления варикоза. По совету врача купила специальные мази и разжижающие кровь препараты, но мне интересны и альтернативные способы лечения варикоза. Недавно услышала о чулках предотвращающих развитие этой болезни и даже нашла неплохой их ассортимент здесь, но заявку оставить, пока не решилась. У меня возникли сомнения насчет их действенности. Возможно, кто-то из вас покупал компрессионные чулки, поделитесь впечатлениями? Заранее благодарна!

 
Мила Розова

Конечно, помогут!

Koli Rabrik

Девочки, пользуюсь послеоперационным бандажем по совету моего гинеколога. Действительно очень удобно, могу сравнить с первыми родами тогда никаких приспособлений не носила и было тяжело ходить, ныли швы. Выбрала самый тонкий вариант из представленных здесь. Производство США. Под одеждой не видно, очень комфортный. Из явных плюсов - живот хорошо поддерживается, нет дискомфорта, вдобавок перестала ныть спина. В принципе понравилось сотрудничать с этим магазином, быстрая доставка и консультант ответила на все вопросы. Надеюсь, эта информация будет полезна.

Оксана Андрусив

Сами чулки ничего не помогают, правда снимают боль, варикоз нужно лечить.

Надежда Ковалева

У меня тоже после второго ребенка на ногах стали заметны маленькие вены, к врачу я не обращалась, так как на себя всегда нет времени. Я тоже купила себе компрессионные чулки, но под них мажу ноги кремом для вен Сила Карпат http://lekopro.com/store/products/carpathian-force/funds-from-varices , крем мне посоветовал один знакомый врач, и вы знаете после крема ноги стали намного меньше болеть и мне кажется что даже вены стали меньше заметны.

Варун Оксана

Моего мужа компрессионные носки спасают. У него работа сидячая и после нее ноги просто отваливались, а в чулках он себя намного лучше чувствует.

fota

Для профилактики варикоза пью таблетки Диофлан  https://apteka.rozetka.com.ua/dlya-serdechno-sosudistoj-sistemy/c4628705/kategoriya-105214=632993,dlya-serdechno-sosudistoy-sistemi/  также хорошо при тяжести в ногах, боли, отеках

Семен Попугай

Это такое же надувательство как и антицеллюлитный крем https://bazo.ru/anticellyulitnyj-krem/

Наталия Дзюба

Необходимые вам чулки можно найти на этом сайте - http://chaplevideo.net/video/170192006--7891659/

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170098
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.