Помогите советом

Можно ли ребенку гропринозин

Помогите советом! Не могу понять что делать. Ребенку три года в феврале было, она принесла из садика какой то наш этот новый грипп с соплями до колен. Вчера нормально было - вот с утра горячая и куксится. Мужу прописывали от него же гропринозин, я про него вот тут почитала что то, но ни как не могу понять сколько его надо ребенку. Можно его вообще? Куда бежать? Или менять лекарство? Беременным его вроде как нельзя, детям в одном месте написано можно, в другом не рекомендуется. Сама заболеваю тем же самым - буду им же лечиться. Но со мной все понятно, я то взрослая. А ребенку боюсь передозировки. И там написано, что лечиться надо чем раньше тем лучше и два дня после исчезновения симптомов. Это не долго? Короче помогите разобраться. Буду очень благодарна и презнательна.

Олег Марков

с такими вопросами сразу к врачу а не на форумы, а то вам здесь нарекомендуют чорти что.

Антоненко Евгений

Хороший препарат, но посоветоваться с врачем обязательно нужно, тем более это детки  Sad

Катя Демишонко

Только через врача тут можна от профессоров что хочеш прочитать

Мария Зинь

прямая дорога к варчу с такими вопросами

Мила Розова

К доктору идите!

Олег Слука

немедлено идите)

view counter
view counter

Статистика

Всего тем на форумах 170299
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64988
Последний зарегистрированный пользователь helpcenter.sumy

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.