Выбор имени

Выбор имени

А как вы считаете имя может влиять на судьбу ребенка, его характер? Мы вот выбираем имя будущему малышу - будет девочка=) Так вот читала значение своего имени и многое сошлось=) Теперь очень внимательно выбираем имя дочке. Мне вот нравиться значение имени София, а мужу значение имени Сара. Вы за какое? Заранее спасибо=)

Саша  Уник

Сара какое-то сильно иностранное, София роднее, но я согласна с автором, имя влияет на судьбу!

Глафира Минская

Мы выбирали по значении имени. Характер совпадает.

Юлия Громова

Мне нравится больше София ;)А мы с именем определелись еще задолгодо зачатия.У нас Ярослав,честно говоря значение имени читала,дословно не помню,что там,но то что он царь это т Smile очно

bakulina dashulya

Мне всегда нравились имена Владимир и Виталий

Анна Поляк

Я думаю что на судьбу человека, влияет сам человек и его выбор по жизни

Дана Фабиус

Мне очень нравиться Назар, Тимофей, Зоряна, Злата

Соломия Башинская

я тоже не очень верю, что имя как-то влияет на характер. Мне кажетс больше зависит от воспитания и влияния общества

Sea Way

Я тоже долго думала, как назвать дочь, остановилась  на Веронике. В выборе имени помогли советы с портала http://svitmam.ua/themes/kak-nazvat-rebenka-po-date-rozhdenija , в первую очередь ведь хочется, чтобы имя принесло ребенку только счастье.

Анна Решетникова

На свит мам всегда оч хорошие советы

Дана Зотова

Дана имя еще хорошее есть. Старое славянское Smile

Ксения Брагина

Как по мне София ,звучит очень величесвенно и благородно!!!

Вася Настрижен

Сара это вроде не сильно наше имя, скорее еврейское. А так София вроде неплохое

Катя Демишонко

Если отсылатся от других то София самое подходящее имя девочке

Надежда Федорчук

Златослава очень крутое имя!)

Lilia

Имя действительно влияет. Хотя характер скорее зависит от воспитания. Но если сравнивать человека и его имя, а потом еще почитать типичных "Елен, Евгениев, Александров", то вроде бы оно и похоже.

София имя лучше чем Сара, даже если брать уменьшительно-ласкательное: Соничка

Карина Ирклий

София очень красивое имя, и уменьшительноласкатильные звучат красиво : Соня, Соничка, Соф1йка)

view counter
view counter

Сейчас на форуме

SLY4X

Зарегистрированных 1
Гостей 879
Администраторов 0

Статистика

Всего тем на форумах 170103
Все сообщения 272373
Всего зарегистрированных пользователей 64997
Последний зарегистрированный пользователь prometej

Вы можете отметить интересные вам фрагменты текста, которые будут доступны по уникальной ссылке в адресной строке браузера.